Футбол

Александр Мокин: «Главное-мы победили!»

Александр Мокин: «Главное-мы победили!»
news-banner7
mobile-news-top

Одним из лучших в матче с БАТЭ был вратарь «Шахтера» и сборной страны Александр Мокин. Он не только во втором тайме отразил пенальти, но и в ходе игры не раз выручал свою команды в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

- Был уверен, что получится парировать удар с точки, когда к мячу подошел нападающий БАТЭ Сергей Кривец?

- Пенальти это лотерея, будем считать, что сегодня мне достался счастливый билет

- Многие считают, что главный арбитр Штефан Клосснер из Швейцарии совершил ошибку, когда принял решение  назначить спорный  пенальти, к тому предъявил тебе желтую карточку…

- Мне трудно комментировать  решения судей, в нашей штрафной  в борьбе за мяч с нападающим гостей Виталием Родионовым  в  жестком единоборстве мы вместе упали на газон. Хорошо, что все так закончилось для «Шахтера», главное мы победили и  дважды переиграли сильного соперника.

- В прошлом году ты категорически отказался дать интервью для нашей газеты. Не любишь общаться с журналистами?

- Просто не хочу этим привлекать к себе лишнее внимание. Мое дело хорошо играть, приносить пользу команде, к тому же часто ваш брат напишет такое, что становится не по себе, каждый должен заниматься своим делом .

- «Шахтеру» по силам пройти следующего соперника в Лиге чемпионов УЕФА?

-Думаю это реально, все будет зависеть от нас самих, если получится сыграть так, как с БАТЭ, можно рассчитывать на положительный результат.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии