Розанов проанализировал шансы «Астаны» в групповом этапе Лиги Европы

Розанов проанализировал шансы «Астаны» в групповом этапе Лиги Европы
news-banner7
mobile-news-top

Российский комментатор, обладатель премии ТЭФИ Юрий Розанов высказал свое мнение относительно будущего казахстанского клуба «Астана» на групповой стадии Лиги Европы.

Напомним, что соперниками столичного клуба стали – испанский «Вильярреал», израильский «Маккаби Тель-Авив» и чешская «Славия».

5 знаковых игроков, которые приедут в Астану

«У «Астаны» отличная компания в Лиге Европы подобралась, мне очень нравится эта группа. Я смотрел матчи «Астаны» с «Селтиком», в Глазго счет был совершенно не по игре, шотландцы забили пять голов при трех ударах в створ. А в ответной игре у казахстанцев ведь была возможность для камбэка при счете 4:1, такой момент упустили! «Астана» - хорошая, в домашних встречах у всех соперников с ними будут проблем. Перелет, разница во времени, поле – все это повлияет», - сказал Розанов в эфире «Спорт ФМ».

Отметим, что уже на этой неделе «Астана» стартует в осенней части еврокубков выездным матчем с «Вильярреалом», запланированным на 14 сентября. В прошедшем туре, чемпион Казахстана легко расправился с «Атырау» в премьер-лиге, правда Станимир Стоилов вдруг пошел на конфликт с Джуниором Кабананга, который по словам болгарина не поедет в Испанию.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Очень компетентен. Жаль, что у нас нет таких комментаторов
Ответить