Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Б07- 63ЧБ

Б07- 63ЧБ
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Коллеги-Лудоманы!)

Начнем по-тихому сериАльные заморочки разматывать. Не знаю, что пока будет на выходе, но пробовать надо. Какие-никакие варианты появляются - их и буду выносить на Ваш суд.

Сейчас не буду заморачиваться с ведением банка, подсчетами и т.д. Давайте так сделаем - в ставках я сразу буду писать, когда играю на "банк", а когда "на копилку". В данном посте - все "на копилку", т.е. на заначенные деньги со школьных обедов), а там дальше, по ситуации будем решать.

На 10 сентября две игры есть. Везде все мутно, не понятно, хз в какую сторону их шатнет, но при определенном фарте, можно что-нибудь выручить!) К тому же, еще и непогода над частью Италии зависла. Пишут, что присутствует вероятность отмены, как раз там, где я и смотрел - Рим и Бергамо под угрозой! Надеюсь, все-таки сыграют. Да и коль обещают сильно мокро - нашим легче) - мяч быстрее "ходить" будет), - чай не в Мухосрансках играют - газоны должны выдержать осадки и не "утопить" матчи. Ежели, отмены все-таки будут - пусть для "истории" останется. Пригодится на переигровках, т.к. теория заговора!),- не переобуваться же!)))

------------------------------------------------------------------------------

16-00 мск/Серия А/Лацио - Милан

Была в сезоне 15/16 игра занимательная, Милан-Наполи. Тогда 0-4 сыграли, а 2-ой круг, в Неаполе 1-1. Не беру во внимание, как выглядел сам Милан тогда, но вот "история" нечто подобное уже подкидывала. Весной, если кто помнит, разбирали игры между Эмполи-Фио-Пескара, которые "переигрывали" вариации своих же матчей с сезона 14/15 Эмполи-Фио-Кальяри.

Вкратце напомню, что было тогда (вернее матчи, которые нас интересовали) -

Сезон 16/17

Пескара-Эмполи 0-4 и Эмполи-Пескара 1-1

Эмполи-Фио 0-4 и Фио-Эмполи 1-2

Теперь 14/15 гг

Эмполи-Кальяри 0-4 и Кальяри-Эмполи 1-1

Кальяри-Фио 0-4 и Фио-Кальяри 1-3

Очень занимательно, что в то время (14-15 гг.), Сарри работал в Эмполи, а Монтелла в Фио. Сейчас мужчины трудятся уже в "Наполи" и "Милане" соответственно. Так вот, не продолжат ли они нечто подобное?) Сарри с Миланом уже "откатал" - теперь пора "россонери" победу крупную отжать у кого-нибудь! Не факт, что "схемка" будет (или нет) именно в том шаблоне, что у ребят из Эмполи и Фиорентины, но некое подобие поискать можно. В позапрошлом году (с игры Милан-Наполи) попробовал подбить что-то - получилось так,- 3-ей стороной могли быть Лацио или Фрозиноне. Фро - как вылетивший аутсайдер (по примеру Кальяри и Эмполи), а Лацио, как стабильно сотрудничающий с Де Лаурентисом. Лотито шибко дружен с Наполи, а сам Де Лаурентис вообще "сдетццтва" за Лацио!) В общем, тут всех подряд перебирать не собираюсь, но если есть вероятность того, что Милану эту победу будут возвращать, то разыгрывать будут однозначно через 3-ю команду. В случае с Де Лаурентисом - первые на ум приходят Лацио, а потом - Фиорентина. Во Флоренции, Милан тоже на выезде первый круг играет, но это будет конец декабря. К тому времени либо уже определимся с этим добром, либо с фиалками будет самый что ни есть играбельный исход!) В общем, пока остановился на римлянах. В планах Лотито совсем не наблюдается стремления к чему-то "высокому") Да и ждал вот новостей по трансферам, а там тухло совсем. Очень похоже, что "сливают" орлы сезон...Не глобально, конечно, просто в сравнении с прошлым. Ну, а для Милана такая победа - это лишний громкий пиар. Почему нет?) Схема вполне рабочая, только исполнители форму поменяли.

Не зависимо от того, как в итоге сыграют - в уме этот вариант держать нужно. И Наполи, и Милан (я почему-то уверен) тот матч не от балды сыграли, а именно по методичке). Вот через сезон - самое время повторить. Может и не с Лацио, но ...будем посмотреть. Найду я третью сторону здесь, обязательно!) Пока так - П2 за 3 и ТС 0-4 за 61, где то и 126 дают))))

------------------------------------------------------------------------------

16-00 мск/Серия А/Аталанта - Сассуоло

Вот тут сложнее все объяснить-показать). Есть "обойма" команд - Кьево, Аталанта, Сассуоло и ...Наполи(Привет Аурелио!) ))). За последнее время они наиграли между собой столько повторов, что видно ведь - дог галимый!), но явки-пароли меняют - и иди мальчик на хрен))). Пока все в режиме черновика, т.к. "рождение" некоторых результатов не понятны. В том смысле, что ноги точно растут, но из чьей задницы - хз. Для наглядности, сначала вот такие примеры выложу, а куда лезть "за правдой" в матче Аталанта-Сассуоло, попробуем предугадать.

Все игры "зеркалки", что есть в блокнотике. "Зеркалка" - смена результата по кругу в разных сезонах. Сезоны - друг за другом,просто рез. 1 круга - это повтор прошлого, но со 2-ого круга.

Смотрим

14/15 15/16

Аталанта-Наполи 1-1 Сассуоло-Кьево 1-1

Наполи-Аталанта 1-1 Кьево-Сассуоло 1-1

15/16 16/17

Аталанта-Наполи 1-3 Кьево-Сассуоло 2-1

Наполи-Аталанта 2-1 Сассуоло-Кьево 1-3

15/16 16/17

Сассуоло-Аталанта 2-2 Наполи-Сассуоло 1-1

Аталанта-Сассуоло 1-1 Сассуоло-Наполи 2-2

Т.е., кто-то с кем-то,катает в наглую). Не знаю, насколько долго, но по примеру можно предположить, что на 2-а повтора расчитывать стОит. Теперь осталось "подогнать" рез прошлого сезона между Аталантой и Сассуоло,и расчитывать на то, что они также, предложат "продолжение банкета"). В других парах - тоже много занимательного, но будем по мере поступления игр о них думать).

Итак, 16/17 сезон так сыграли Сассуоло-Аталанта 0-3 и Аталанта-Сассуоло 1-1. Пробую подбить тех, кто тоже самое играл тогда. Выбор не боХатый, а на арене - все те же лица!))) Это "переобутый" исход между Наполи и Лацио, а также резы из схемы между Наполи, Лацио, Дженоа и Палермо...Уж извините, но по ним именно я писать не буду сейчас) - кто не знает - на спортсе в Буковски все есть. Коротко - там Лотито и Де Лаурентис два сезона менялись местами в играх с Дженоа и Палермо. Исходы зашли все, но два последних ТС прошли мимо. Вот к одному такому, я и попробую вернуться), а именно матч Лацио-Палермо 6-2, прошлого сезона. Там по ТСу ждал 2-0, но вот переиграли. Смею предположить,что не просто так!))) гы-гы) Дело вот в чем. Раз уж, вышеупомянутые исходы идут с повторением прошлогодних от других "партнеров", то получается такая картина -

Сезон 16/17 и сезон 15/16

Сассуоло-Аталанта 0-3 Лацио-Палермо 1-1

Аталанта-Сассуоло 1-1 Палермо-Лацио 0-3

Не повтор ли это именно с того матча? Методом притягивания "за уши", боюсь даже подумать, что они сейчас могут повторить "Лацио-Палермо" с сезона 16/17...Там было Палермо-Лацио 0-1 и Лацио-Палермо 6-2! По исходным данным - нас интересует 2-ой круг, значит - Аталанта-Сассуоло 6-2......

Я конечно, дико извиняюсь, но не все конторы такие счета даже дают). Воспринимайте, Друзья, как хотите) - я тут умываю руки. И даже ставку не хочу писать. Пусть каждый сам решит, на сколько и что хочется попробовать. Или совсем не хочется). Чисто символически, для порядка так сказать, - ОЗ+ТБ5.5 за 14 и ТС 6-2 за 501....

-------------------------------------------------------------------------------

Что еще тут добавить?...Подвигов особо не жду, просто хочу подготовиться к "банку". Раз уж такие варианты в процессе вылезают - игнорировать я их не могу). Без фанатизма, но пробую).

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ну, впереди еще 35 туров, тараканам задаем корректировку)) За Аталанту спасибо (п1+тб2.5)!
Ответить
Бывает,что суешь,а ...не туда)))) Ладно,хрена теперь делать - завтра на сухариках обойдусь. Работаем дальше,все нормально будет.
Ответить
ну не знаю..Милан не брал,был не уверен ..Аталанту взял п1+тб 2.5 за 2.65..спасибо
Ответить
Тоже самое, зашло))
Ответить
Да и ТБ 3.5 и там, и там мается
Ответить
ОЗ + тб в матче Аталанты уже спаисбо!)) Больше 2.3
Ответить
Привет Всем) Спасибо за поддержку! огромное!) Дикую копеечку проставлю,да буду смотреть,что получится))) Если что - сильно не ругайтесь)
Ответить
Fire STARTER!!! Роторный, ты в моем сердце!
Ответить
Привет. Спасибо, дождался наконец)
Ответить
Привет, роторный!)) Ну как не взять такое?)))))) Спасибо!)
Ответить
Роторный привет и спасибо! Ну и ТС выходного дня на копейку)): Экспресс(2) Аталанта 6-2 @ 251.00Точный счетОткрытый Аталанта v Сассуоло Милан 4-0 @ 81.00Точный счетОткрытый Лацио v Милан Сумма ставки: €0.10 Потенциальный выигрыш: €2033.10
Ответить