ММА

Турнир ACB 69 в Алматы

Турнир ACB 69 в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

В Алматы завершился турнир ACB 69, в главном поединке которого Арман Оспанов встретился с бразильцем Тиаго Сильвой.

Prosports.kz представляет вашему вниманию выступление наших соотечественников на турнире ACB 69, прошедшем в ледовом дворце «Алматы Арена».

В первом же поединке турнира казахстанец Бахтияр Несипбек оформил самый быстрый нокаут в рамках ACB 69. Несипбеку хватило 34 секунд, чтобы отправить Рамазона Назарова в жесткий нокаут.

В следующем бою Каршыга Даутбек из Казахстана так же решил не затягивать схватку. Как итог - победа Даутбека над Эмомали Холбойи в первом раунде жестким нокаутом.

В третьем бою вечера казахстанец Олжас Ескараев дрался против Алманбета Жаныбекова в легком весе (70 кг). Боец из Кыргызстана во втором раунде провел успешную гильотину, заставив Ескараева сдаться.

Казахстанский боец наилегчайшей весовой категории (56 кг) Ассу Алмабаев встретился Ибрагимом Мамаевым из России. Алмабаев задушил своего противника во втором раунде.

Полутяжеловес Асылжан Бахытжанулы разделил октагон с Джаредом Торгесоном из США. Асылжан провел прошедший бой в доминирующей манере и уже во втором раунде добыл победу техническим нокаутом.

В рамках основного карда Евгений Егембердиев встретился с Кори Хендриксом из США. Бой завершился уже в первом раунде, когда Хендрик попал по своему противнику левым хайкиком, а затем обрушил на Егембердиева поток «гранд-энд-пауна».

В со-главном поединке прошедшего турнира казахстанец Игорь Свирид дрался против Роланда Камбала из Словакии. Противостояние завершилось победой Свирида удушающим приемом.

Главным событием турнира российского промоушена стало противостояние Армана Оспанова и Тиаго Бонифацио Сильвы. Бразилец забрал победу удушающим приемом во втором раунде.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии