Денежный октагон
ММА

Чемпионская ставка

Чемпионская ставка
news-banner7
mobile-news-top

Аманда Нуньес vs Валентина Шевченко


Рост у бразильянки 173 см, а размах рук 175 см. Аманда набрала отличные обороты, выиграв титул и защитив его против Ронды Роузи. Сейчас она идет с серией в пять побед кряду, причем четыре из них она гарантировала себе в первом раунде.


Рост Валентины 165 см, размах рук 170 см После проигрыша Аманде, Валентина одержала две громкие победы: Холли Холм и Джулианна Пенна не сумели справиться с ее бойцовскими навыками.


После впечатляющей победы над Тейт и Роузи, бразильянка набрала огромный хайп. Однако надо учесть, что у обоих нулевой бокс. И если бы они не смогли перевести бой в партер, их ждал бы проигрыш. В первом поединке с кыргызстанкой Нуньес не смогла удосрочить бой, и в третьем раунде начала сбавлять обороты. Счет по раундам - 2-1. Теперь нас ждет пятираундовое противостояние. Шевченко уже доказала, что может драться в подобном темпе, не говоря уже о ее сопернице. Также надо учитывать, что перед ней 12-кратная чемпионка по муай-тай, и восьмикратная победительница турнира К-1. Тут у Нуньес не получится навязать свою игру, как она это делала с грепплерами и дзюдоистками.


Итог боя: Победа Валентины Шевченко.
Досрочная победа: Да
Тотал раундов 2,5 больше

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Поддерживаю! #TeamBullet
Ответить