Киски на ставках

Женская Лига чемпионов: МТК VS БИИК

Женская Лига чемпионов: МТК VS БИИК
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификационный раунд

28.08.2017 21:00

Судья: Зузана Ковачова (Словакия)

Стадион: «Нандор Хидегкути» (нейтральное поле)

МТК

После двух туров группового этапа венгерский МТК занимает третью строчку в квартете 8. На данный момент подопечных Джорджа Сабадоса не устраивает такая ситуация, ведь только две команды продолжат борьбу за титул турнира. На счету МТК три желтых карточки. За две игры венгерские футболистки 15 раз ударил по воротам, из них 7 попало в створ. В матче против «Спортинга» (0:2) МТК не нанес ни одного удара по воротам. Угловые – 11, что за матч 5.5. В офсайд венгерки попали три раза за два тура. Сфолили они 38 раз (в среднем за матч 19).

«БИИК-Казыгурт»

Казахстанский БИИК по праву расположился на первой строчке турнирной таблицы. Выиграв два поединка на групповом этапе, наши девушки заработали три горчичника и одну красную карточку в поединке против «Хайвалии» (1:0). За две игры БИИК нанес 24 удара по воротам (средний показатель за матч - 12 ударов), в створ – 11. Офсайдов было 3, а угловых - 9. БИИК продолжает лидировать в общем списке сфоливших футболисток, за две встречи - 47 нарушений (в среднем за матч 23.5).

Атакующее трио шымкентских футболисток забило по одному голу: Ихезуо, Адуле и Габелия.

Таким образом, БИИК наверняка сможет обыграть венгерскую команду, при условии точной реализации голевых моментов и дисциплины.

1. П2 и тотал 2.5 больше за 1.84
2. П2 с форой (-1.5) за 1.92

Прямая трансляция встречи доступна на нашем сайте.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии