Мировой футбол

Ибрагимович: Конор - это я в ММА, а я - Макгрегор в мире футбола

Ибрагимович: Конор - это я в ММА, а я - Макгрегор в мире футбола
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий МЮ Златан Ибрагимович прокомментировал предстоящий боксерский поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC в легком весе (70 кг) Конором Макгрегором.

«Парень, который сделал свою карьеру на протяжении многих лет, – это Мейвезер. А другой парень, который сделал карьеру в кратчайшие сроки, но сделал себя большое имя, – это Макгрегор. Как большой поклонник ММА, я жду этого боя. Не могу даже предсказать исход схватки.

Не верю в прогноз о том, что Мейвезер легко победит. У Конора есть сила, благодаря которой он может нокаутировать тебя ударом с любого угла. И он, как и я, уверен в себе. Он Ибрагимович в смешанных единоборствах, а я — Макгрегор в мире футбола. Вижу уверенность в Коноре, и, думаю, он выиграет, потому что так сильно верит в себя, как я верю в Конора!» —

Напомним, что боксерский поединок Мейвезера и Макгрегора пройдет 27 августа в 9:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию схватки можно увидеть здесь.

Утром 26 августа боксеры провели официальную церемонию взвешивания. Оба спортсмена успешно уложились в рамки первого среднего веса (69,8 кг).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии