Скотт Синклэйр: «Астана» будет атаковать, им нечего терять

Скотт Синклэйр: «Астана» будет атаковать, им нечего терять
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Селтика» оформивший дубль в ворота «Астаны» в первом матче рассказал, что он ожидает от второй встречи против чемпиона Казахстана.

«Имея преимущество 5:0, мы можем несколько успокоиться. Но ментально мы остаемся сильны и сосредоточены на игре, выполняем свою работу.

Сейчас не так много давления из-за 5:0, но, когда мы выходим на поле, мы не можем уступать. Мы будем сохранять спокойствие, играть в наш обычный футбол и постараемся выиграть.

Мы должны делать свою работу и быть убеждены, что проходим дальше, и лишь потом смотреть, с кем мы можем столкнуться в групповом этапе.

Я уверен, что в их сознании (игроков «Астаны»), сидит мысль атаковать, им нечего терять. Они собираются атаковать, я не вижу причин, чтобы они сидели в обороне, потому что в этом нет никакого смысла.

Таким образом, они будут атаковать также сильно, как мы будем им отвечать в наших выпадах, поэтому я уверен, что это будет открытая игра.

Я думаю, что мы выглядим намного лучше, чем в прошлом сезоне, мы больше времени играем друг с другом, несколько футболистов накопили больше опыта.

Каждый игрок по всему миру хочет выступать в Лиге чемпионов и участвовать в групповых этапах, это должно быть невероятно, для всех фанатов и всех, кто причастен к «Селтику».

Вот почему вы играете в футбол, вы всегда пытаетесь проверить себя, играть против лучших, и нет лучшего места для игры против сильнейших игроков, чем в Лиге чемпионов» - отметил форвард в интервью bbc.com

Напомним, что ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Астана» - «Селтик» пройдет завтра в 21:25.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии