Бокс

Фируза Шарипова открыла промоутерскую компанию

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова открыла промоутерскую компанию, сообщает Allfight.ru со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

«FSK Promotion» будет заниматься продвижением молодых бойцов не только в Казахстане, но и за его пределами. А уже 26 августа новая компания проводит крупный вечер бокса в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017. Своим мнением об этом поделился вице-президент казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко.

«Конечно же, каждая промоутерская компания после открытия хочет провести матч, заявить о себе. «BM Global» Булата Манкенова, «Alban Boxing Promotion», «Tiger Promotions», «Diamond Ring» - все делали свои шоу. Рад, что Фируза Шарипова свой первый матч в таком статусе проведет в рамках крупнейшего в Казахстане мероприятия EXPO-2017. Я считаю, что она все правильно делает, и не могу сказать, что что-то может не получиться. Я уверен - у людей, которые хотят проводить матчи, у которых есть боксеры, они знают, куда идут и что делают, все получится. Это самое главное.

Фируза сама профессиональный боксер, знает эту кухню изнутри. Но деятельность на боксе не должна замыкаться. Это разная деятельность: и бизнес, и шоу, и спорт - все должно входить в деятельность промоутерской компании. Только на прошлый год в Казахстане было зарегистрировано семь промоутерских компаний и сейчас еще открываются новые. Это говорит о положительной динамике развития профессионального бокса. Желаю, чтобы успехи окружали Фирузу со всех сторон и все дела, за которые она бралась, у нее получались», - отметил Виктор Демьяненко.

Источник: allfight.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии