Бокс

«Альварес и Головкин - самые взрывные боксеры»

«Альварес и Головкин - самые взрывные боксеры»
news-banner7
mobile-news-top

В минувший понедельник чемпион в среднем весе (72 кг) Геннадий Головкин и Сауль Альварес провели первую пресс-конференцию в Лондоне, посвященную их предстоящему поединку 16 сентября.

Головкин, который уже дрался в Британии в сентябре прошлого года против Келла Брука, заявил, что рад находиться в столице Англии. Также боксер добавил, что поклонников ждет настоящая война в сентябре.

«Я очень взволнован, в сентябре мы покажем другой уровень «Big Drama Show», - заявил Головкин – Я готов, весь мир бокса ждал такого поединка как этот, и я счастлив, что мы наконец сойдемся в ринге. Это самый сложный вызов в моей карьере, желаю удачи «Канело».

Промоутер мексиканского бойца и глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя уверен, что его подопечный в лице Альвареса сможет одержать победу над казахстанцем.

«Альварес и Головкин - самые взрывные боксеры, с крайне тяжелыми ударами» - заявил Де Ла Хойя – Оба бойца обладают невероятной техникой, вот за что их любят поклонники. Это «супербой», который привлечет внимание всего мира. «Канело» не боится никого и он это докажет в сентябре».

Альварес на пресс-конференции рассказал, что намерен отправить в нокаут непобежденного чемпиона.

«Я никогда никого не боялся, ведь я дерусь как профессионал с 16 лет. Когда я родился, страх исчез. Я никогда не пугаюсь, и я очень рад, что данный бой покажет мои навыки. Очень рад вернуться обратно на T-Mobile арену, для того чтобы дать поклонникам лучший бой. Мы знаем насколько опасен Головкин, и я уважаю его, но 16 сентября я нокаутирую его».

Напомним, что бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile арене.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Однозначно сложный бой предстоит Гене, все же у Канело мощные удары. Быстрее бы сентябрь)
Ответить