Бокс

Мейвезер vs Макгрегор: 26 августа

Мейвезер vs Макгрегор: 26 августа
news-banner7
mobile-news-top

Впервые в истории на ринге состоится бой между боксером и миксфайтером.

То, что все называли безумством, все-таки произошло. Ажиотаж, который создавали бойцы и промоутеры, буквально разрывал сеть – два самых ярких персонажа бокса и ММА больше полугода провоцировали друг друга на поединок. Подобная авантюра со стороны инициатора, Конора Макгрегора, воспринималась дико. Успех есть, миллионы при нем, но ему нужно больше: просто для того, чтобы, как он сам утверждает, навсегда уйти из этого шоу-бизнеса. В суждениях он схож со своим будущим соперником – Флойд после 35 лет окончательно решил для себя, что баксы ему нравятся больше всего на свете. Обоих привлекала возможность заработать космические премиальные и покрасоваться новыми авто в Инстаграме. Что же, шанс получен!

Напомним, что ранее Макгрегор первым подписал контракт на бой, сделав это со словами: «Давай же, Флойд! Сделаем это».

Непобежденный американец (49-0-0) не заставил долго ждать – сегодня весь мир раскололся на две части после его анонса поединка с подписью «Это официально». Запись моментально набрала миллион просмотров:

Конор сразу после этого выставил коллаж с отцом оппонента, Флойдом Мейвезером-старшим:

Напомним, что Макгрегор - первый в истории UFC чемпион в двух весовых категориях. Его яркая карьера до сих пор является эталоном трудолюбия и желания.

Бой пройдет 26 августа в Лас-Вегасе. Транслировать его по системе платных трансляций (PPV) будет телеканал Showtime.

Таким образом, этот поединок состоится на три недели раньше противостояния GGG - Canelo.

Промо боя:

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии