Швеция – Франция: прямая трансляция

«Тре Крунур» предоставляется шанс догнать французов в отборочной группе к ЧМ-2018.
Перед игрой с Швецией команда Дидье Дешама катком прошлась по Парагваю в товарищеском матче – 5:0. Шведы при этом обошлись без контрольных игр и полностью сосредоточились на встрече с лидером группы А.
Отметим, что голы Димитри Пайета и Поля Погба помогли сборной Франции победить шведов на «Стад-де-Франс» в прошлом году.
После ухода Златана Ибрагимовича из сборной Швеции, бремя лидерства в национальной команде перехватил 25-летний Эмиль Форсберг из «Лейпцига», лучший ассистент бундеслиги-2016/17.
«Меня ответственность не тяготит, я ею наслаждаюсь. Нам всем нужно взять на себя больше ответственности. Мы уступили во Франции, но в целом сыграли хорошо. Очень важно показать такой же футбол и в этот раз», - сказал полузащитник в интервью официальному сайту УЕФА.