Чума Анене: Я не могу повторить это

Чума Анене: Я не могу повторить это

Норвежский новичок «Кайрата» Чума Анене прокомментировал матч 4-го тура КПЛ против «Кайсара» (1:1).

- Прежде всего, интересует ваш комментарий по игре.

- Я думаю, что первый тайм был не таким хорошим для нас, учитывая, что мы пропустили гол. Во втором тайме у нас было много голевых моментов. Мы должны были игру переломить в нашу пользу. Мы старались, было сложно, вы сами все видели, не получилось. Надеюсь, в следующем матче мы получим то, что хотим.

- Как вы себя чувствуете в «Кайрате»?

- Я чувствую себя очень хорошо. У нас хороший тренировочный процесс. Физически я готов. Надеюсь, что тренер будет полагаться на меня, и я помогу команде. Мы – одна   настоящая семья, так что все хорошо.

- Последний вопрос позвольте задать на русском языке. Какое слово на русском вы запомнили больше всего и почему?

- (Смеется).

- Нецензурное?

- Я не могу повторить это слово (улыбается). Ну не знаю, может быть «конечно». Это слово очень часто используют в России. «Конечно» - то слово, которое всегда у меня есть в голове.

Напомним, что Чума перешел в «Кайрат» из пермского «Амкара», за который сыграл 24 матча и забил два мяча. Контракт Анене с «Амкаром» был рассчитан до конца сезона, тем не менее, норвежец решил перебраться в другой клуб. О сумме трансфера не сообщается.

 Фото ФК Кайрат

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или