Глаз Саурона
Бокс

Куат Хамитов: Гене надо уходить из бокса!

Куат Хамитов: Гене надо уходить из бокса!
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов прокомментировал поединок между Геннадием Головкиным и Даниэлом Джейкобсом, сообщает Prosports.kz.

«Женис кутты болсын! Но по раундам 5-7 в пользу Джайкобса. Есть нокдаун. Минимум это ничья! Вот почему мы никогда не увидим бой Головкин - Уорд. Гене надо уходить из бокса! Возраст», - написал на своей страничке в социальной сети спортсмен.

Самый опасный соперник Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс проиграл по очкам фактически домашний поединок.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Почитал Спорт кз и поразился отзывам наших "спецов"! Все мы смотрели бой и видели, что первые 9 раундов однозначно победил Гена (может быть за исключением 1 раунда, где не было бокса), а остальные раунды (10-12) равные, но может быть в лучшем случае один (11) за соперником. Вы посмотрите на лица боксеров после боя и все поймете сами. У Гены лицо чистое, а у Джейкобса слива над глазом! Гена выиграл без всяких яких! Беда Гены в том, что он до этого всех отправлял на канвас и все к этому привыкли, все остальное, относят на проигрыш! Даже демьяненко не увидел победы Гены! Гена -чемпион и молодец! И Гена сам решай, когда тебе уходить и не слушай всяких мудозвонов!!! Все шиздят, что побьют Гену до боя и также, продолжают это делать после боя! Кончайте наконец, оста__зде__ уже!. Судьи отдали победу Гене заслуженно! В конце концов не Гена валялся на полу и не ему отчитывали счет в этом бою!!!)))
Ответить