Эбуэ хотел завершить карьеру после встречи с Королевой Великобритании

Эбуэ хотел завершить карьеру после встречи с Королевой Великобритании

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Эммануэль Эбуэ рассказал о забавном случае, произошедшем с ним в 2008 году.

В тот период «Арсенал» в полном составе отправился в гости к королевской семье в Букингемский дворец.

«Когда мы пришли, Тьерри Анри обратился ко мне: «Пожалуйста, Эммануэль, это особое место, дом Королевы. Не натвори тут ничего». Я сказал ему, чтобы он не волновался.

Мы построились и к нам вышла Королева. Она пожала руку каждому футболисту. Когда она прошла мимо меня, я увидел за ней двух ее собак - породы корги. Тогда я обратился к Королеве: «Мэм, мэм». Она повернулась и спросила, как у меня дела. Я ответил, что все в порядке, а потом сказал: «Я больше не хочу быть профессиональным футболистом. Я хочу присматривать за вашими собаками. Гулять с ними, мыть их и кормить. Я не хочу больше заниматься футболом»

Королева, Принц Филипп и вся команда рассмеялись. Через несколько минут после того, как Королева покинула Дворец, ко мне подошел один из сотрудников и спросил, серьезно ли я хочу заниматься собаками? Я ответил, что говорил абсолютно серьезно», - цитирует слова  Эбуэ Squawka.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или