Сайт Flashscore.com предоставил оценку игры казахстанского полузащитника Рамазана Оразова, выступающего за «Силькеборг», в матче против «Раннерса» (2:0) в рамках четвертого тура чемпионата Дании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Оразов отметился своим первым голом за «Силькеборг» на 52-й минуте встречи. Он провел на поле весь матч и получил оценку 7,5 балла от Flashscore, что стало четвертой лучшей оценкой среди игроков победившей команды. Вратарь «Силькеборга» Николай Ларсен был признан лучшим игроком матча с оценкой 7,7 балла.

Эта победа позволила «Силькеборгу» набрать 9 очков и выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата Дании.

Футболисты «Кайрата» 2008 года рождения выиграли представительный турнир в Швейцарии

Фоторепортаж с матча КПЛ «Атырау» — «Актобе»

«Актобе» не удержал победу в матче с «Атырау», но упрочил лидерство в Премьер-лиге