Костанайский «Тобол» снова оказался сильнее гибралтарского «Линкольна», продолжив свой евросезон, сообщает .

«Линкольн» (Гибралтар, Гибралтар) – «Тобол» (Костанай, Казахстан) – 0:1 (0:1)

Гол: Тошич 31 (0:1)

Судья: Лайбувитц (Израиль)

26 июля. Гибралтар. Стадион «Виктория».

О злоключениях «Тобола» по пути в Гибралтар мы уже сообщали. Тем не менее, костанайская команда, пусть и почти с суточным опозданием, добралась до места ответного матча с «Линкольном» и успела провести предыгровую тренировку.

Крови у наших парней хозяевам попить, несомненно, удалось, однако сломить их дух – не вышло. Чемпион Казахстана с первых минут встречи на арене с символичным названием «Виктория» сразу дали понять, что настроены на победу. И на 31-й минуте самый опытный еврокубковый боец в составе «Тобола» Зоран Тошич открыл счет в матче – 0:1. К перерыву гости вполне могли вести крупно, однако забить в первом тайме им больше не удалось.