Программу очередного игрового дня чемпионата Казахстана по футзалу открыл матч 24-го тура между алматинским «Кайратом» и столичным «Нур-Султаном», сообщает Prosports.kz.

К 13-й минуте первого тайма алматинцы благодаря голам Торехана Досова и Диего добился преимущества в два мяча. Но уйти на перерыв «сухими» кайратовцам не удалось – перед самой сиреной Расул Карбаев «размочил» счет.

Во второй половине игры оборона хозяев оплошностей не допускала, сами же игроки АФК «Кайрат» дважды поразили ворота соперников – отличились Даурен Турсагулов и Эдсон.

АФК «Кайрат» (Алматы) – «Нур-Султан» 4:1 (2:1)Голы: Досов (7), Диего (13), Турсагулов (25), Эдсон (30)