Главный тренер алматинского АФК «Кайрат» Пауло Рикардо Кака подвел итоги матча против белорусского «Витэна» в 1-м туре элитного раунда Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на агентство спортивных новостей «Тюменская арена».

«Мы сыграли плохой поединок. И виноват в этом, в первую очередь, я. Судя по всему, перед матчем сильно надавил на команду. Дело в том, что за последние три раунда Лиги чемпионов, которые мы играли, ни разу не побеждали в первой встрече. Очень хотелось эту тенденцию переломить. И я слишком сильно уделял этому внимание. Поэтому мы показали далеко не самый лучший футбол. Я вообще не узнал «Кайрат». Психологически мы были плохо готовы.

В такой ситуации я не могу что-то говорить в сторону своих игроков. Потому что за моральное состояние команды ответственность несет тренер. Но я надеюсь, что следующий матч мы уже проведем лучше», – сказал наставник по окончании встречи, завершившейся победой его подопечных со счетом 3:2. Авторами голов в составе АФК «Кайрат» стали Савио, Альберт Акбаликов и Чингиз Есенаманов.

3 декабря во 2-м туре турнира в группе A АФК «Кайрат» сыграет с французским «Аньер-Вильневом». С информацией о прямой трансляции этого матча, который начнется в 17:00 по алматинскому времени, можно ознакомиться здесь.

Фото asnta.ru

Прямая трансляция матча «Аньер-Вильнев» – АФК «Кайрат»

«Тюмень» обыграла «Аньер-Вильнев» в группе АФК «Кайрат» в 1-м туре элитного раунда Лиги чемпионов

Фоторепортаж с матча «Кайрат» - «Витэн» в Элитном раунде Лиги чемпионов УЕФА

Видеообзор матча «Кайрат» - «Витэн» в Элитном раунде Лиги чемпионов УЕФА