Защитник костанайского «Тобола» Дмитрий Мирошниченко в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, какое значение для команды имеет победа в матче 14-го тура против «Актобе», сообщает .

«Во-первых, хотелось бы поздравить всех болельщиков и город с победой. Сегодня главное было выиграть и уйти на перерыв в хорошем настроении. Во-вторых, мы сократили отрыв от «Астаны». У нас есть хороший шанс их догнать.

Самое главное – немного отдохнуть и с новыми силами продолжить чемпионат.Хотел бы пожелать успехов сборной, главное всем вернуться без травм», – сказал футболист по окончании матча.

Напомним, 29 мая «Тобол» выиграл дома у «Актобе» со счетом 2:1. Дмитрий Мирошниченко в этой игре провел на поле все 90 минут и отметился голом на 29-й минуте. После взятия ворот актюбинцев в его исполнении «Тобол» повел 2:0.

Фото fctobol.kz

«Во втором тайме было «чемоданное настроение». Бабаян о победе «Тобола» над «Актобе» в 14-м туре чемпионата Казахстана

Фоторепортаж с матча «Ордабасы» - «Шахтер»

Видео. Шикарный гол Дарабаева в матче Премьер-Лиги «Каспий» — «Астана»