«Виннипег Джетс» одержали четвертую победу в серии против «Эдмонтон Ойлерз» в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли и вышли в следующий раунд, сообщает Prosports.kz.

Основное время игры завершилось вничью – 3:3. Победную шайбу на 17-й минуте второго дополнительного периода забросил американский форвард «Виннипега» Кайл Коннор.

Счет в серии стал 4:0 в пользу «Джетс», и они ждут теперь соперника по 1/4 финала, которым станет победитель противостояния между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Монреаль Канадиенс».

«Виннипег Джетс» – «Эдмонтон Ойлерз» 4:3 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)1:0 – Шайфли (Уилер, Моррисси) – 06:16 ГБ1:1 – Макдэвид (Драйзайтль, Пульюярви) – 07:332:1 – Эпплтон (Моррисси, Лаури) – 15:552:2 – Ньюджент-Хопкинс (Кассиан, Ларссон) – 23:442:3 – Чиассон (Драйзайтль, Ньюджент-Хопкинс) – 36:37 ГБ3:3 – Шайфли (Коннор, Уилер) – 46:014:3 – Коннор (Пионк) – 106:52Вратари: Хеллебайк – СмитСчет в серии: 4:0

Фото nhl.com

ВИДЕО. Гол Капризова помог «Миннесоте» сократить отставание в серии с «Вегасом» в плей-офф Кубка Стэнли

ВИДЕО. «Флорида» смогла сократить отставание в серии с «Тампой» в плей-офф Кубка Стэнли

ВИДЕО. 48 сэйвов Сорокина помогли «Айлендерс» выйти вперед в серии с «Питтсбургом», Малкин отметился голом

ВИДЕО. Кубок Стэнли. «Торонто» обыграл в гостях «Монреаль» и вышел вперед в серии