Мадридский «Реал» в ночь с 21 на 22 апреля по казахстанскому времени добился крупной победы в выездном матче против «Кадиса» и вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, сообщает Prosports.kz.

«Сливочные» решили исход встречи в заключительной трети первого тайма, забив в течение десяти минут игрового времени три безответных мяча, дублем отметился французский форвард «Реала» Карим Бензема.

Благодаря этому успеху «Реал» набрал 70 очков, догнав по этому показателю земляков из «Атлетико», у которых, правда, есть одна игра в запасе и все шансы пополнить очковый багаж и вернуть себе лидерство в Примере – «матрасники» 22 апреля примут на своем поле одного из аутсайдеров испанского чемпионата, «Уэску».

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион. 31-й тур«Кадис» (Кадис) – «Реал» (Мадрид) 0:3 (0:3)Голы: 0:1 – Бензема (30, пен), 0:2 – Одриосола (33), 0:3 – Бензема (40)

Фото managingmadrid.com

«Ман Сити» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 32-м туре АПЛ (+Видеообзор)