Нападающий «Йокерита» Ииро Пакаринен прокомментировал волевую победу над «Барысом», сообщает со ссылкой на сайт КХЛ.

«Это был определённо плохой старт для «Йокерита». На старте третьего периода мы внезапно получили счёт 0:4, но первый забитый нами гол помог перехватить инициативу. У нас был план чаще и больше бросать, в том числе в касание. Мы быстро восстановили равновесие, прекрасный гол Скленички в овертайме помог нам победить.Было очень здорово играть против ребят, с которыми я выступал в прошлом сезоне. К сожалению, мне не удалось забить «Барысу», но я рад, что мы победили.Да, я знаком с Ортио, мы вместе играли за молодёжную сборную. Думаю, матч против «Йокерита» был для него особенным», - сказал Ииро.

Напомним, что «Йокерит» проигрывал 0:4, но сумел отыграться в основное время и вырвать победу в овертайме – 4:5.

Фоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» - «Йокерит»

«Барыс» уступил «Йокериту» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Видеообзор матча «Барыс» - «Йокерит»

«В концовке немного отошли от плана». Форвард «Барыса» о упущенной победе над «Йокеритом»