Казахстанский дуэт Андрей Голубев и Александр Недовесов прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Парме, сообщает Prosports.kz.

Они обыграли представителя из Индии Дивижа Шаран и американца Джексона Уитроу. Счет – 6:2, 6:1.

В матче, длившемся пятьдесят одну минуту, Голубев и Недовесов не совершили двойных ошибок, выиграли 52 очка. В то же время, их соперники сделали одну двойную ошибку, набрали 31 очков.

Добавим, что в общей сложности Голубев и Недовесов добыли вместе четыре титула на «Челленджерах» за карьеру.

«Очередное воссоединение». Голубев и Недовесов поборются за третий титул в сезоне

Дмитрий Попко пробился во второй круг турнира серии «Челленджер» в Барселоне

«Восемь поражений за три дня». Неутешительный итог выступления казахстанцев на «Ролан Гаррос»

«Буду играть за Казахстан всю жизнь». Бублик ответил на вопросы о смене гражданства