Казахстанская киберспортивная организация «Se7en Esports» сообщила в своих социальных сетях о роспуске коллектива по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, передает .

«По ряду причин зависящих и не зависящих от нас, мы вынуждены были принять решение о роспуске нашего CS:GO-состава и изменениях в организации в целом» — заявила пресс-служба клуба.

Экс-игроки CS:GO-коллектива, такие, как Аман «icem4N» Сейткалиев, Алихан «w1nt3r» Копжанов и Алгат «smiley» Абдулов покинули клуб и в данный момент являются свободными агентами. В случае с Рустамом «5TRYK3R» Алимкуловым, игрок числится участником организации, но по личным причинам берет перерыв в карьере.

«Хочу сказать спасибо всем за это время, я получил огромный опыт и знания в этой сфере, и мы достигли определенных успехов. Были победы, успешные сделки за реальные деньги с брендами, выгодные трансферы, а самое главное нам удалось зажечь несколько отличных игроков» — написал менеджер клуба, Женя «dreaM 4w» Богатырев, покидая свою должность.

Представители «Se7en Esports» уточнили, что организация не прекращает свою деятельность, а также пообещала в скором времени поделиться анонсами.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Внезапный расход «Se7en Esports» - что произошло?

В CS:GO ввели фильтр ненормативной лексики

В Dota 2-составе «Khan» произошли изменения — «Arrow» и «Yamich» переведены в запас