Только недавно Жозе Моуринью возглавил «Тоттенхэм» после скандального увольнения Маурисио Почеттино. А уже этой ночью «Особенный» вернулся с 0:2 от «Олимпиакоса» и стал соавторам прекрасной истории, передает kz.

Спустя всего 20 минут после стартового свистка лондонцы горели 0:2. Однако, команда Моуринью оформила классический камбэк: первый ответный в раздевалку, сравняли сразу после старта второго тайма и дожали под конец встречи. Но было в этот вечер что-то совершенно особенное. То, на что внимание обращают редко. Это слаженная работа футболистов и болбоев.

Именно юный воспитанник «шпор» помог своим любимчикам создать мощную контратаку, завершившуюся вторым голом. Вот хронология событий:

50-я минута, счет 1:2. Мяч улетает за боковую. Англичане бегут разыгрывать аут, а греки еще не успели сесть в оборону. Моуринью торопит болбоя: необходимо действовать сразу же.