«Спортинг» без особых проблем разобрался с «Интером» (5:3) в первом полуфинале Финала Лиги чемпионов-2019, сообщает Prosports.kz.

Команды начали встречу крайне настороженно. В дебюте матча никто даже не помышлял об атакующих действиях – игроки искали слабые места и старались закрепиться на чужой половине. Первая же более-менее серьезная вылазка португальцев к воротам соперника завершилась повреждением голкипера «интеристов». К счастью, травма оказалась несерьезной.

Отметим, что игра была жесткой, особенно в этом отличились испанцы. К концу первой половины матча они были в шаге от пенальти в свои ворота – оставалось набрать лишь один фол.

Звезда «Интера» и всего мирового футзала – Рикардинью, был не особо заметен. Он всего единожды напомнил о собственном величии – на 5-й минуте игрок угодил в штангу после мощного удара.

Спустя минуту его одноклубник Умберто притянул к себе удачу: мяч после его то ли удара, то ли прострела угодил в Педру Кари и залетел в ворота.