Сезон АПЛ стартовал для болельщиков «Ливерпуля» красиво. Они уверенно и спокойно разгромили «Вест Хэм» со счётом 4:0. Кажется, скаузеры выиграют все в этом сезоне. И выясняем, как «Ливерпуль» будет играть в новом сезоне и как изменятся, чтобы добиться своего.

Салах совершенно точно не игрок одного сезона.

Мохаммед Салах сумел превратить себя из хорошего футболиста Серии А в сенсацию АПЛ. И сегодня девятнадцать минут потратил, чтобы это доказать. 12 августа, ровно год назад, Мохамед забил первый гол за «Ливерпуль» в чемпионате Англии на 57-й минуте, сейчас управился быстрее. Тогда была ничья с «Уотфордом» 3:3, а сейчас победа 4:0.

Мохамед шикарно читает игру, а «Ливерпуль» прибавит в смене позиций, что форварду удобно. Клопп собирается подкупить соперников в новом чемпионате количеством перемещений. В таком случае у Салаха всегда будут моменты.