Киберспорт

Инсайдер оценил перспективы состава Cloud9 после ухода electroNic в Virtus.pro

Инсайдер оценил перспективы состава Cloud9 после ухода electroNic в Virtus.pro
news-banner7
mobile-news-top

Российский инсайдер Алексей OverDrive Бирюков оценил перспективы состава Cloud9 после ухода Дениса electroNic Шарипова в Virtus.pro по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«Какого снайпера сейчас брать? Скорее всего, сейчас будет период разных тестов и стендинов. Можно degster расчехлить, позвать поиграть его какой-то турнир. Но в целом все зависит от тренерского штаба и руководства. Пока с точки зрения бизнеса у них всё окей, Cloud9 отбивает свои трансферные расходы, но с точки зрения игрового результата Cloud9 — это, наверное, самый главный провал в СНГ за последний год. На таком уровне ничего не выстроить, ничего такого громкого не выиграть, потерять ключевых игроков и с такими туманными перспективами... Это плохо.

Что посоветовать? Я не знаю. <...> Сейчас захотят уйти Perfecto, Boombl4, Ax1Le, и команда просто развалится, потому что нет ощущения стабильности и будущего. Может быть, какого-то тренера стоит позвать, чтобы два тренера выстраивали игру. Для меня Cloud9 в этом году выглядят провальными, и я не знаю, что их спасет. Подписание какого-то хорошего снайпера их не спасет. Им нужно поменять вообще работу, по-другому выстроить процесс создания структуры», — рассказал Бирюков в видео на личном канале на YouTube.

Напомним, что о трансфере electroNic из C9 в VP стало известно 15 апреля. В команде Шарипов заменил Николая mir Битюкова.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Brollan поделился мнением о последствиях ситуации на чемпионате мира с выбежавшими на сцену активистами

ArT переведен на скамейку запасных в FURIA Esports

N0rb3r7 прокомментировал переход electroNic в Virtus.pro

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии