Киберспорт

Brollan поделился мнением о последствиях ситуации на чемпионате мира с выбежавшими на сцену активистами

Brollan поделился мнением о последствиях ситуации на чемпионате мира с выбежавшими на сцену активистами
news-banner7
mobile-news-top

Игрок коллектива MOUZ по Counter-Strike 2 Людвиг Brollan Бролин поделился мнением о последствиях ситуации на чемпионате мира с выбежавшими на сцену активистами, передает Prosports.kz.

«[Вопрос: на мейджоре вас считали одними из фаворитов, но вы уступили G2 в четвертьфинале. Сыграла ли свою роль ситуация с выбежавшими на сцену фанатами? Это отвлекло тебя?] Если честно, та ситуация очень повлияла на меня. Мы даже не понимали, что происходит перед нами. Ты никогда не можешь знать, что произойдет, когда люди выбегают на сцену. Конечно, G2 тоже провела хорошую игру, особенно на Inferno, но мы все равно должны были забирать Vertigo, если бы не произошла такая ситуация. На меня все происходящее сильно повлияло, мне было некомфортно играть. Если бы мы уже тогда знали, что это всего лишь разборки между двумя сайтами по CS, то все было бы иначе. Но у нас банально не было информации о том, что происходит.

[Вопрос: Какая была твоя первая эмоция? Страх?] Да, конечно. Сейчас в мире происходит столько вещей, что ни в чем нельзя быть уверенным. Возможно, я просто постоянно накручиваю и представляю самые опасные варианты событий. Но мне было страшно, особенно учитывая, что такое происходило впервые в киберспорте», — рассказал киберспортсмен в интервью порталу «Кибер».

PGL Major Copenhagen 2024 прошел с 17 по 31 марта в Дании. 24 участника разыграли 1,25 млн долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

ArT переведен на скамейку запасных в FURIA Esports

N0rb3r7 прокомментировал переход electroNic в Virtus.pro

SyndereN о Taiga: «Я искренне считаю, что он был хорошим парнем, который попал в плохую ситуацию»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии