Исаэл: Мой финт? Это бразильский футбол

Исаэл: Мой финт? Это бразильский футбол
news-banner7
mobile-news-top

Атакующий полузащитник «Кайрата» в интервью Prosports.kz прокомментировал волевую победу над «Шахтером» в 24-ом туре КПЛ.

- Для нас каждая игра трудная и всегда она складывается по-разному. На этот раз нам пришлось отыгрываться. Но к счастью, для нас все сложилось благополучно.

- Именно ваш гол на 52-й минуте стал переломным.

- Да я забил гол, и он помог перевернуть игру. Но никогда не нужно выделять одного игрока, потому что на поле выходит команда. И мы все делаем для достижения общекомандного успеха. И когда команда хорошо действует на поле, то всегда приходит результат. Как в данном случае. Хотелось бы также отметить Чуму Анене. Он играл очень хорошо и помогал нам атаковать. Да, он не смог забить гол, но сделал много полезных действий для команды. Повторю, команда важнее любого игрока. Чума - очень хороший футболист.

- Если говорить о предстоящих матчах, у «Кайрата» все еще есть шансы стать чемпионом КПЛ в этом сезоне?

Конечно, у нас есть шансы. Матчем против «Шахтера» чемпионат не закончился, впереди еще много игр. Нам нужно усиленно работать и тогда я верю, что мы достигнем хорошего результата. Спасибо всем болельщикам, что они остаются с нами в любые времена и всегда поддерживают. Для игроков очень важно чувствовать эту поддержку.

- В начале игры вы отметились шикарным финтом. Что это было?

- Я всегда люблю финтить, мне это нравится. Был подходящий момент, и я сделал это. Мне вообще нравится дриблинг. Это бразильский футбол (смеется). Рад, что вам понравился финт.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии