Шпильки
Мировой футбол

ЕВРО-2017: Австрия обидела Швейцарию, Франция разбила Исландию

ЕВРО-2017: Австрия обидела Швейцарию, Франция разбила Исландию
news-banner7
mobile-news-top

18 июля в Девентере и Тилбурге завершился третий день розыгрыша женского чемпионата Европы 2017 года, информирует Prosports.kz.

Вчерашний день ознаменовался минимальными победами в поединках Австрия – Швейцария и Франция - Исландия. Оно и понятно, что на данный момент идет первый тур соревнования, и тратить силы на безумнейшее количество забитых мячей нет смысла. Европейская ментальность...

Первый матч Австрия – Швейцария, который проходил на стадионе «Де Аделаарсхорст», завершился со счетом 1:0. Нельзя сказать, что встреча получилась безумно интересной, но гол, забитый леди Бургер на 15 минуте получился слишком читаемым, но приносящим 3 очка австрийской сборной, в первом матче женского чемпионата Европы.

Второй матч Франция – Исландия оказался ну очень интересным. Все любители футбола томились в ожидании посмотреть на женскую сборную Исландии. Вы ведь помните какой резонанс вызвали исландские футболисты на ЕВРО-2016 во Франции? Чего только их характерная «Уууух!» стоит. Болельщики пришедшие в фан-зону чемпионата перед матчем решили традиции не нарушать и проделали свой обряд очень мощно и круто!

Теперь о матче. Очень жаль, что «кричалка» не помогла исландским девушкам одолеть француженок. Вы поймите, в женском футболе все немного по другому нежели в мужском. Стоит напомним, что французские «Лион» и ПСЖ бились в финале женской Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Французский футбольный чемпионат один из самых сильных в мире. Отсюда мы и получаем результат матча - скромно 1:0.

Дорогие читатели, если по каким-то причинам вы пропустили первые три игровых дня, не расстраивайтесь, потому что сегодня, 19 июля, состоятся два матча ЕВРО-2017! Испания сыграет против Португалии, а женская сборная Англии с Шотландией. Прямая трансляция матчей будет доступна на нашем сайте.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии