Кахабер Цхададзе: Проблем с «Атлантасом» не будет

Кахабер Цхададзе: Проблем с «Атлантасом» не будет
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Атлантасом», передает Prosports.kz.

«Мы очень хотим пробиться в групповой раунд. Ребята готовятся, но это ведь совсем другой уровень. Могу пообещать, что будем стараться изо всех сил. Но с уважением нужно относиться ко всем соперникам. Если «Кайрат» покажет максимум, то проблем с «Атлантасом» не будет.

Мы посмотрели три их игры и разобрали все действия. Мы провели много матчей в сезоне, и это нам поможет. Но нельзя забывать, что это колоссальная физическая нагрузка на игроков.

Будем играть в свой футбол, но это – двухраундовое противостояние. Главное, сделать хороший результат, но зацикливаться на одной игре не правильно. Футболисты хорошо поработали. У нас есть две задачи, и выполнить их по силам. Выиграть чемпионство и попасть в Лигу Европы мы можем».

Напомним, матч между «Кайратом» и «Атлантасом» состоится 29 июня в Алматы, на стадионе «Центральном», в 20:45 по астанинскому времени.

О шансах в еврокубках. Что наши клубы противопоставят оппонентам?

Бауыржан Турысбек: «Кайрат» уже выигрывал «Атлантас»

Фото Олега Спивака

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии