Axel jump
Зимние

Денис Тен в шоке от сексуальной попки Радионовой. ФОТО

Денис Тен в шоке от сексуальной попки Радионовой. ФОТО
news-banner7
mobile-news-top

Казалось, что ничто не может смутить казахстанского фигуриста, бронзового призера Олимпиады в Сочи Дениса Тена.

Но молодая и красивая Елена Радионова, которая зимой в Алматы произвела фурор своим катанием на Универсиаде-2017, смогла заставить Тена не только покраснеть, но и спровоцировать его оставить смайлики в комментариях, отражающие шок и удивление.

Отметим, что Радионова провела небольшой отпуск на Мальдивах и теперь полна сил приступить к подготовке к очередному сезону. По словам тренера Буяновой, российская фигуристка не собирается менять короткую программу перед Олимпиадой-2018.

«Появление Лены в нашей группе стало неожиданностью. Хотя спортсменку я знаю с детства, она всегда тренировалась рядом. Это наша девочка. Я знаю ее плюсы и минусы, проблемы. Знаю, что характер у Лены непростой. Но так и должно быть. Другие фигуристки, если иметь в виду характер, до такого уровня не доходят. Понятно, что с Леной времени на раздумья у нас практически нет, нужно сразу включаться в работу и уже в процессе учиться понимать друг друга. Программы и Радионовой, и Сотсковой поставлены. Маше делал Петр Чернышев. Произвольную Лене – Ше-Линн Бурн. Короткую мы оставили с прошлого сезона, поскольку Лена не так много раз ее катала, а программа получилась удачной», – цитирует Буянову fsrussia.ru.

Календарь международных соревнований сезона-2017/18

Евгения Медведева: Юдзуру Ханю вдохновляет меня

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии