PROwrestling
ММА

Ведущий промоушен набирает легион из казахстанцев

Ведущий промоушен набирает легион из казахстанцев
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Академии единоборств «Астана Файтерс» казахстанские проспекты Сабит Жусупов, Жасулан Акимжан, а также чемпион казахстанского промоушена ALASH PRIDE FC в весе до 77 кг Султан Киялов подпишут контракты с крупнейшей в Евразии организацией FIGHT NIGHTS GLOBAL. В рамках мероприятия запланированы открытая тренировка, спарринги и пресс-конференция.

Напомним, 19 мая в Астане FIGHT NIGHTS GLOBAL проведет первый в своей истории турнир по смешанным единоборствам в Казахстане. Главными событиями вечера станут сразу два титульных поединка. В весовой категории до 57.2 кг за пояс чемпиона организации сразятся боец из Казахстана Жалгас Жумагулов и россиянин Вартан Асатрян, в другом титульном бою в весе до 77.1 кг казахстанец Георгий Кичигин встретится с российским файтером Гаджимурадом Хирамагомедовым.

e50146728741fddc3c82e00caf18fe91.jpg

Добавим, в рамках вечера всего будут разыграны три чемпионских пояса. В файткарде предстоящего турнира примут участие 9 казахстанских бойцов.

dd4985ed428df99ff1892fbc85753c6b.jpg

В свою очередь, участник титульного поединка в полусреднем весе Гаджимурад Хирамагомедов обещал показать яркий бой и стать чемпионом организации. «Кичигин считает себя своим в Казахстане? Значит, у него в Казахстане есть своя группа поддержки. Но если рассчитывать только на группу поддержки, то можно вообще не тренироваться... Моя поддержка – это моя семья, мои близкие! Думаю, 19 мая число моих поклонников в Казахстане увеличится...»

Георгий Кичигин, разумеется, не согласился с мнением соперника. «Готовлюсь к чемпионскому бою в Алматы, как и всегда. Мне помогают первые номера Казахстана: Артем Резников, Адиль Боранбаев, Асиф Тагиев, Игорь Свирид, Ермек Тлауов и конечно, мой тренер Эйдир Таншанло.

605d152b33fb6994eeb97d38e9d340da.jpg

Я родом из Казахстана, город Атырау. Мой прадед, мой дед, мой отец и моя мама родились и выросли в Казахстане. Живу в Казахстане уже два года, в этой стране очень теплый, отзывчивый и гостеприимный народ. 19 мая в Астане я буду представлять Казахстан. Это моя родина и я с гордостью могу сказать, что «Менiн отаным Казакстан».

Фото FIGHT NIGHTS GLOBAL

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии