Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Место проведения:

Пхенчхан, Южная Корея

Даты проведения:

08.02.2018 - 25.02.2018

Медалисты: Норвегия

Лыжное двоеборье

эстафета М

Германия

Германия

Норвегия

Норвегия

Австрия

Австрия
Конькобежный спорт

командное преследование М

Норвегия

Норвегия

Южная Корея

Южная Корея

Нидерланды

Нидерланды

500 м М

Ховар Лорентсен

Норвегия

Чха Мин Гю

Южная Корея

Гао Тинюй

Китай

5000 м М

Свен Крамер

Нидерланды

Тед-Ян Блумен

Канада

Сверре Лунде Педерсен

Норвегия
Лыжные гонки

командный спринт М

Мартин Йонсруд Сундбю/Йоханнес Клэбо

Норвегия

Денис Спицов/Александр Большунов

Россия

Морис Манифика/Ришар Жув

Франция

командный спринт Ж

Киккан Рэндалл/Джессика Диггинс

США

Шарлотта Калла/Стина Нильссон

Швеция

Марит Бьорген/Майкен Касперсен Фалла

Норвегия

эстафета М

Норвегия

Норвегия

Россия

Россия

Франция

Франция

эстафета Ж

Норвегия

Норвегия

Швеция

Швеция

Россия

Россия

15 км М

Дарио Колонья

Швейцария

Симен Крюгер

Норвегия

Денис Спицов

Россия

10 км Ж

Рагниль Хага

Норвегия

Шарлотта Калла

Швеция

Марит Бьорген (Норвегия), Криста Пармакоски (Финляндия)

Норвегия

индивидуальный спринт М

Йоханнес Клебо

Норвегия

Федерико Пеллегрино

Италия

Александр Большунов

Россия

индивидуальный спринт Ж

Стина Нильссон

Швеция

Мэйкен Касперсен Фалла

Норвегия

Юлия Белорукова

Россия

Скиатлон 15/15 км М

Симен Хегстад Крюгер

Норвегия

Мартин Йонсруд Сундбю

Норвегия

Ханс Кристер Холунд

Норвегия

Скиатлон 7,5/7,5 км Ж

Шарлотта Калла

Швеция

Марит Бьорген

Норвегия

Криста Пармакоски

Финляндия
Горные лыжи

скоростной спуск Ж

София Годжа

Италия

Рагнхильд Мовинкель

Норвегия

Линдси Вонн

США

гигантский слалом М

Марсель Хиршер

Австрия

Хенрик Кристофферсен

Норвегия

Алексис Пентюро

Франция

Супергигант М

Маттиас Майер

Австрия

Беат Фойц

Швейцария

Хьетиль Янсруд

Норвегия

гигантский слалом Ж

Микаэла Шиффрин

США

Рагнхильд Мовинкель

Норвегия

Федерика Бриньоне

Италия

скоростной спуск М

Аксель Лунд Свиндаль

Норвегия

Хьетиль Янсруд

Норвегия

Беат Фойц

Швейцария
Биатлон

смешанная эстафета

Франция

Франция

Норвегия

Норвегия

Италия

Италия

масс-старт М

Мартен Фуркад

Франция

Симон Шемп

Германия

Эмиль Хегле Свендсен

Норвегия

масс-старт Ж

Анастасия Кузьмина

Словакия

Дарья Домрачева

Беларусь

Тириль Экхофф

Норвегия

индивидуальная гонка Ж

Йоханнес Бе

Норвегия

Яков Фак

Словения

Доминик Ландертингер

Австрия

спринт Ж

Лаура Дальмайер

Германия

Марта Улсбю

Норвегия

Вероника Виткова

Чехия
Прыжки на лыжах с трамплина

командные соревнования М

Норвегия

Норвегия

Германия

Германия

Польша

Польша

HS140 м М

Камиль Стох

Польша

Андреас Веллингер

Германия

Роберт Йоханссон

Норвегия

HS109 м Ж

Марен Лундбю

Норвегия

Катарина Альтхаус

Германия

Сара Таканаси

Япония

HS109 М

Андреас Веллингер

Германия

Йохан Андре Форфанг

Норвегия

Роберт Йоханссон

Норвегия
Фристайл

слоупстайл М

Ойстейн Браатен

Норвегия

Ник Гоеппер

США

Алекс Болье-Маршан

Канада

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.