Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Место проведения:

Пхенчхан, Южная Корея

Даты проведения:

08.02.2018 - 25.02.2018

Медали Германии

Хоккей

мужчины М

Россия

Россия

Германия

Германия

Канада

Канада
Бобслей

четверки М

Германия

Германия

Германия

Германия

Южная Корея

Южная Корея

бобслей Ж

Мариама Джейманка/Лиза Баквиц

Германия

Элана Майерс/Лорен Гибс

США

Кейли Хамфрис/Филисия Джордж

Канада

двойки М

Джастин Криппс/Александр Копач (Канада), Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Канада

Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Германия

Оскар Мелбардис/Янис Стренга

Латвия
Сноуборд

параллельный гигантский слалом Ж

Эстер Ледечка

Чехия

Селина Йорг

Германия

Рамона Хофмайстер

Германия
Биатлон

эстафета М

Швеция

Швеция

Норвегия

Норвегия

Германия

Германия

масс-старт М

Мартен Фуркад

Франция

Симон Шемп

Германия

Эмиль Хегле Свендсен

Норвегия

индивидуальная гонка Ж

Ханна Эберг

Швеция

Анастасия Кузьмина

Словакия

Лаура Дальмайер

Германия

гонка преследования М

Мартен Фуркад

Франция

Себастьян Самуэльссон

Швеция

Бенедикт Долль

Германия

гонка преследования Ж

Лаура Дальмайер

Германия

Анастасия Кузьмина

Словакия

Анаис Бескон

Франция

спринт М

Арнд Пайффер

Германия

Михал Крчмар

Чехия

Доминик Виндиш

Италия

спринт Ж

Лаура Дальмайер

Германия

Марта Улсбю

Норвегия

Вероника Виткова

Чехия
Лыжное двоеборье

эстафета М

Германия

Германия

Норвегия

Норвегия

Австрия

Австрия

Большой трамплин/10 км М

Йоханнес Ридзек

Германия

Фабиан Риссле

Германия

Эрик Френцель

Германия

средний трамплин/10 км М

Эрик Френцель

Германия

Акито Ватабе

Япония

Лукас Клапфер

Австрия
Прыжки на лыжах с трамплина

командные соревнования М

Норвегия

Норвегия

Германия

Германия

Польша

Польша

HS140 м М

Камиль Стох

Польша

Андреас Веллингер

Германия

Роберт Йоханссон

Норвегия

HS109 м Ж

Марен Лундбю

Норвегия

Катарина Альтхаус

Германия

Сара Таканаси

Япония

HS109 М

Андреас Веллингер

Германия

Йохан Андре Форфанг

Норвегия

Роберт Йоханссон

Норвегия
Скелетон

скелетон Ж

Элизабет Ярнольд

Великобритания

Жаклин Леллинг

Германия

Лора Дис

Великобритания
Санный спорт

эстафета

Германия

Германия

Канада

Канада

Австрия

Австрия

Сани двойки М

Тобиас Арльт/Тобиас Вендль

Германия

Петер Пенц/Георг Фишлер

Австрия

Тони Эггерт/Саша Бенекен

Германия

одиночный разряд Ж

Натали Гайзенбергер

Германия

Даяна Айтбергер

Германия

Алекс Гоф

Канада

одиночный разряд М

Давид Гляйршер

Австрия

Кристофер Маздзер

США

Йоханнес Людвиг

Германия
Фигурное катание

спортивные пары

Алена Савченко/Бруно Массо

Германия

Суй Вэньцзин/ Хань Цун

Китай

Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд

Канада
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.