Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Место проведения:

Пхенчхан, Южная Корея

Даты проведения:

08.02.2018 - 25.02.2018

Медали: Канада

Хоккей

мужчины М

Россия

Россия

Германия

Германия

Канада

Канада

хоккей Ж

США

США

Канада

Канада

Финляндия

Финляндия
Cноуборд

Биг-эйр М

Себастьян Тутан

Канада

Кайли Мэк

США

Билли Морган

Великобритания

слоупстайл Ж

Джейми Андерсон

США

Лори Блоин

Канада

Энни Рукаярви

Финляндия

слоупстайл М

Редмонд Джирард

США

Максанс Парро

Канада

Марк Макморрис

Канада
Фигурное катание

одиночный разряд Ж

Алина Загитова

Россия

Евгения Медведева

Россия

Кэйтлин Осмонд

Канада

танцевальные дуэты

Тесса Вертью/Скотт Моир

Канада

Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон

Франция

Майя Шибутани/Алекс Шибутани

США

спортивные пары

Алена Савченко/Бруно Массо

Германия

Суй Вэньцзин/ Хань Цун

Китай

Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд

Канада

командные соревнования

Канада

Канада

Россия

Россия

США

США
Фристайл

ски-кросс Ж

Келси Серва

Канада

Бриттани Фелан

Канада

Фанни Смит

Швейцария

слоупстайл М

Брэди Леман

Канада

Марк Бишофбергер

Швейцария

Сергей Ридзик

Россия

хафпайп Ж

Кэсси Шарп

Канада

Мари Мартино

Франция

Брита Сигурни

США

слоупстайл М

Ойстейн Браатен

Норвегия

Ник Гоеппер

США

Алекс Болье-Маршан

Канада

могул М

Микаэль Кингсбери

Канада

Мэтт Грэм

Австралия

Даити Хара

Япония

могул Ж

Перрин Лаффон

Франция

Жюстин Дюфур-Лапуант

Канада

Юлия Галышева

Казахстан
Шорт-трек

эстафета М

Венгрия

Венгрия

Китай

Китай

Канада

Канада

1000 м Ж

Сюзанне Схюлтинг

Нидерланды

Ким Бутен

Канада

Арианна Фонтана

Италия

1000 м М

Самюэль Жирар

Канада

Джон-Генри Крюгер

США

Со И Ра

Южная Корея

1500 м Ж

Чхве Мин Джон

Южная Корея

Ли Цзиньюй

Китай

Ким Бутен

Канада

500 м Ж

Арианна Фонтана

Италия

Яра ван Керкхоф

Нидерланды

Ким Бутен

Канада
Бобслей

бобслей Ж

Мариама Джейманка/Лиза Баквиц

Германия

Элана Майерс/Лорен Гибс

США

Кейли Хамфрис/Филисия Джордж

Канада

двойки М

Джастин Криппс/Александр Копач (Канада), Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Канада

Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Германия

Оскар Мелбардис/Янис Стренга

Латвия
Санный спорт

эстафета

Германия

Германия

Канада

Канада

Австрия

Австрия

одиночный разряд Ж

Натали Гайзенбергер

Германия

Даяна Айтбергер

Германия

Алекс Гоф

Канада
Конькобежный спорт

10000 м М

Тед-Ян Блумен

Канада

Йоррит Бергсма

Нидерланды

Никола Тумолеро

Италия

5000 м М

Свен Крамер

Нидерланды

Тед-Ян Блумен

Канада

Сверре Лунде Педерсен

Норвегия
Кёрлинг

дабл-микст

Канада

Канада

Швейцария

Швейцария

Норвегия

Норвегия

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.