Зимняя олимпиада

Зимняя олимпиада

Все медали

Лыжные гонки
масс-старт 30 км Ж
Марит Бьорген
Норвегия
Криста Пармакоски
Финляндия
Стина Нильссон
Швеция
масс-старт 50 км М
Иво Нисканен
Финляндия
Александр Большунов
Россия
Андрей Ларьков
Россия
командный спринт М
Мартин Йонсруд Сундбю/Йоханнес Клэбо
Норвегия
Денис Спицов/Александр Большунов
Россия
Морис Манифика/Ришар Жув
Франция
командный спринт Ж
Киккан Рэндалл/Джессика Диггинс
США
Шарлотта Калла/Стина Нильссон
Швеция
Марит Бьорген/Майкен Касперсен Фалла
Норвегия
эстафета М
Норвегия
Норвегия
Россия
Россия
Франция
Франция
эстафета Ж
Норвегия
Норвегия
Швеция
Швеция
Россия
Россия
15 км М
Дарио Колонья
Швейцария
Симен Крюгер
Норвегия
Денис Спицов
Россия
10 км Ж
Рагниль Хага
Норвегия
Шарлотта Калла
Швеция
Марит Бьорген (Норвегия), Криста Пармакоски (Финляндия)
Норвегия
индивидуальный спринт М
Йоханнес Клебо
Норвегия
Федерико Пеллегрино
Италия
Александр Большунов
Россия
индивидуальный спринт Ж
Стина Нильссон
Швеция
Мэйкен Касперсен Фалла
Норвегия
Юлия Белорукова
Россия
Скиатлон 15/15 км М
Симен Хегстад Крюгер
Норвегия
Мартин Йонсруд Сундбю
Норвегия
Ханс Кристер Холунд
Норвегия
Скиатлон 7,5/7,5 км Ж
Шарлотта Калла
Швеция
Марит Бьорген
Норвегия
Криста Пармакоски
Финляндия
Хоккей
мужчины М
Россия
Россия
Германия
Германия
Канада
Канада
хоккей Ж
США
США
Канада
Канада
Финляндия
Финляндия
Кёрлинг
женщины Ж
Швеция
Швеция
Южная Корея
Южная Корея
Япония
Япония
мужчины М
США
США
Швеция
Швеция
Швейцария
Швейцария
дабл-микст
Канада
Канада
Швейцария
Швейцария
Норвегия
Норвегия
Бобслей
четверки М
Германия
Германия
Германия
Германия
Южная Корея
Южная Корея
бобслей Ж
Мариама Джейманка/Лиза Баквиц
Германия
Элана Майерс/Лорен Гибс
США
Кейли Хамфрис/Филисия Джордж
Канада
двойки М
Джастин Криппс/Александр Копач (Канада), Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)
Канада
Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)
Германия
Оскар Мелбардис/Янис Стренга
Латвия
Конькобежный спорт
масс-старт Ж
Нана Такаги
Япония
Ким Бо Рым
Южная Корея
Ирен Схаутен
Нидерланды
масс-старт М
Ли Сын Хун
Южная Корея
Барт Свингс
Бельгия
Кун Вервей
Нидерланды
1000 м М
Кьелд Нейс
Нидерланды
Ховар Лорентсен
Норвегия
Ким Тхэ Юн
Южная Корея
командное преследование М
Норвегия
Норвегия
Южная Корея
Южная Корея
Нидерланды
Нидерланды
командное преследование Ж
Япония
Япония
Нидерланды
Нидерланды
США
США
500 м М
Ховар Лорентсен
Норвегия
Чха Мин Гю
Южная Корея
Гао Тинюй
Китай
500 м Ж
Нао Кодайра
Япония
Ли Сан Хва
Южная Корея
Каролина Эрбанова
Чехия
5000 м Ж
Эсме Виссер
Нидерланды
Мартина Сабликова
Чехия
Наталья Воронина
Россия
10000 м М
Тед-Ян Блумен
Канада
Йоррит Бергсма
Нидерланды
Никола Тумолеро
Италия
1000 м Ж
Йорин тер Морс
Нидерланды
Нао Кодайра
Япония
Михо Такаги
Япония
1500 м М
Кьелд Нейс
Нидерланды
Патрик Руст
Нидерланды
Мин-сок Ким
Южная Корея
1500 м Ж
Ирен Вюст
Нидерланды
Михо Такаги
Япония
Маррит Ленстра
Нидерланды
5000 м М
Свен Крамер
Нидерланды
Тед-Ян Блумен
Канада
Сверре Лунде Педерсен
Норвегия
3000 м Ж
Карлейн Ахтеректе
Нидерланды
Ирен Вюст
Нидерланды
Антоинетте Де Йонг
Нидерланды
Сноуборд
параллельный гигантский слалом М
Невин Гальмарини
Швейцария
Ли Сан-Хо
Южная Корея
Жан Кошир
Словения
параллельный гигантский слалом Ж
Эстер Ледечка
Чехия
Селина Йорг
Германия
Рамона Хофмайстер
Германия
Биг-эйр М
Себастьян Тутан
Канада
Кайли Мэк
США
Билли Морган
Великобритания
Биг-эйр Ж
Анна Гассер
Австрия
Джейми Андерсон
США
Зои Садовски-Синнотт
Новая Зеландия
сноуборд-кросс Ж
Микела Мойоли
Италия
Джулия Перейра де Соуза Мабило
Франция
Ева Самкова
Чехия
сноуборд-кросс М
Пьер Вольтье
Франция
Джаррид Хьюз
Австралия
Рехино Эрнандес
Испания
хафпайп М
Шон Уайт
США
Аюму Хирано
Япония
Скотти Джеймс
Австралия
хафпайп Ж
Хлоя Ким
США
Лю Цзяюй
Китай
Ариэль Голд
США
слоупстайл Ж
Джейми Андерсон
США
Лори Блоин
Канада
Энни Рукаярви
Финляндия
слоупстайл М
Редмонд Джирард
США
Максанс Парро
Канада
Марк Макморрис
Канада
Горные лыжи
командные соревнования
Швейцария
Швейцария
Австрия
Австрия
Норвегия
Норвегия
альпийская комбинация Ж
Мишель Гизин
Швейцария
Микаэла Шиффрин
США
Венди Хольденер
Швейцария
слалом М
Андре Мюрер
Швеция
Рамон Ценхойзерн
Швейцария
Михаэль Матт
Австрия
скоростной спуск Ж
София Годжа
Италия
Рагнхильд Мовинкель
Норвегия
Линдси Вонн
США
гигантский слалом М
Марсель Хиршер
Австрия
Хенрик Кристофферсен
Норвегия
Алексис Пентюро
Франция
Супергигант Ж
Эстер Ледечка
Чехия
Анна Файт
Австрия
Тина Вайратер
Лихтенштейн
слалом Ж
Фрида Хансдоттер
Швеция
Венди Хольденер
Швейцария
Катарина Галльхубер
Австрия
Супергигант М
Маттиас Майер
Австрия
Беат Фойц
Швейцария
Хьетиль Янсруд
Норвегия
гигантский слалом Ж
Микаэла Шиффрин
США
Рагнхильд Мовинкель
Норвегия
Федерика Бриньоне
Италия
скоростной спуск М
Аксель Лунд Свиндаль
Норвегия
Хьетиль Янсруд
Норвегия
Беат Фойц
Швейцария
альпийская комбинация М
Марсель Хиршер
Австрия
Алексис Пентюро
Франция
Виктор Мюффа-Жанде
Франция
Биатлон
эстафета М
Швеция
Швеция
Норвегия
Норвегия
Германия
Германия
эстафета Ж
Беларусь
Беларусь
Швеция
Швеция
Франция
Франция
смешанная эстафета
Франция
Франция
Норвегия
Норвегия
Италия
Италия
масс-старт М
Мартен Фуркад
Франция
Симон Шемп
Германия
Эмиль Хегле Свендсен
Норвегия
масс-старт Ж
Анастасия Кузьмина
Словакия
Дарья Домрачева
Беларусь
Тириль Экхофф
Норвегия
индивидуальная гонка Ж
Йоханнес Бе
Норвегия
Яков Фак
Словения
Доминик Ландертингер
Австрия
индивидуальная гонка Ж
Ханна Эберг
Швеция
Анастасия Кузьмина
Словакия
Лаура Дальмайер
Германия
гонка преследования М
Мартен Фуркад
Франция
Себастьян Самуэльссон
Швеция
Бенедикт Долль
Германия
гонка преследования Ж
Лаура Дальмайер
Германия
Анастасия Кузьмина
Словакия
Анаис Бескон
Франция
спринт М
Арнд Пайффер
Германия
Михал Крчмар
Чехия
Доминик Виндиш
Италия
спринт Ж
Лаура Дальмайер
Германия
Марта Улсбю
Норвегия
Вероника Виткова
Чехия
Фигурное катание
одиночный разряд Ж
Алина Загитова
Россия
Евгения Медведева
Россия
Кэйтлин Осмонд
Канада
танцевальные дуэты
Тесса Вертью/Скотт Моир
Канада
Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон
Франция
Майя Шибутани/Алекс Шибутани
США
одиночный разряд М
Юдзуру Ханю
Япония
Шома Уно
Япония
Хавьер Фернандес
Испания
спортивные пары
Алена Савченко/Бруно Массо
Германия
Суй Вэньцзин/ Хань Цун
Китай
Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд
Канада
командные соревнования
Канада
Канада
Россия
Россия
США
США
Фристайл
ски-кросс Ж
Келси Серва
Канада
Бриттани Фелан
Канада
Фанни Смит
Швейцария
хафпайп М
Дэвид Уайз
США
Алекс Феррейра
США
Нико Портеаус
Новая Зеландия
слоупстайл М
Брэди Леман
Канада
Марк Бишофбергер
Швейцария
Сергей Ридзик
Россия
хафпайп Ж
Кэсси Шарп
Канада
Мари Мартино
Франция
Брита Сигурни
США
лыжная акробатика М
Александр Обраменко
Украина
Цзя Цзунъян
Китай
Илья Буров
Россия
слоупстайл М
Ойстейн Браатен
Норвегия
Ник Гоеппер
США
Алекс Болье-Маршан
Канада
слоупстайл Ж
Сара Хоффлин
Швейцария
Матильда Гремо
Швейцария
Исабел Аткин
Великобритания
лыжная акробатика Ж
Анна Гуськова
Беларусь
Чжан Синь
Китай
Кун Фаньюй
Китай
могул М
Микаэль Кингсбери
Канада
Мэтт Грэм
Австралия
Даити Хара
Япония
могул Ж
Перрин Лаффон
Франция
Жюстин Дюфур-Лапуант
Канада
Юлия Галышева
Казахстан
Шорт-трек
эстафета М
Венгрия
Венгрия
Китай
Китай
Канада
Канада
1000 м Ж
Сюзанне Схюлтинг
Нидерланды
Ким Бутен
Канада
Арианна Фонтана
Италия
500 м М
У Дацзин
Китай
Хван Дэ Хон
Южная Корея
Лим Хе Джун
Южная Корея
эстафета Ж
Южная Корея
Южная Корея
Италия
Италия
Нидерланды
Нидерланды
1000 м М
Самюэль Жирар
Канада
Джон-Генри Крюгер
США
Со И Ра
Южная Корея
1500 м Ж
Чхве Мин Джон
Южная Корея
Ли Цзиньюй
Китай
Ким Бутен
Канада
500 м Ж
Арианна Фонтана
Италия
Яра ван Керкхоф
Нидерланды
Ким Бутен
Канада
1500 м М
Лим Хе Чун
Южная Корея
Шиньке Кнежт
Нидерланды
Семен Елистратов
Россия
Лыжное двоеборье
эстафета М
Германия
Германия
Норвегия
Норвегия
Австрия
Австрия
Большой трамплин/10 км М
Йоханнес Ридзек
Германия
Фабиан Риссле
Германия
Эрик Френцель
Германия
средний трамплин/10 км М
Эрик Френцель
Германия
Акито Ватабе
Япония
Лукас Клапфер
Австрия
Прыжки на лыжах с трамплина
командные соревнования М
Норвегия
Норвегия
Германия
Германия
Польша
Польша
HS140 м М
Камиль Стох
Польша
Андреас Веллингер
Германия
Роберт Йоханссон
Норвегия
HS109 м Ж
Марен Лундбю
Норвегия
Катарина Альтхаус
Германия
Сара Таканаси
Япония
HS109 М
Андреас Веллингер
Германия
Йохан Андре Форфанг
Норвегия
Роберт Йоханссон
Норвегия
Скелетон
скелетон Ж
Элизабет Ярнольд
Великобритания
Жаклин Леллинг
Германия
Лора Дис
Великобритания
скелетон М
Юн Сун Бин
Южная Корея
Никита Трегубов
Россия
Доминик Парсонс
Великобритания
Санный спорт
эстафета
Германия
Германия
Канада
Канада
Австрия
Австрия
Сани двойки М
Тобиас Арльт/Тобиас Вендль
Германия
Петер Пенц/Георг Фишлер
Австрия
Тони Эггерт/Саша Бенекен
Германия
одиночный разряд Ж
Натали Гайзенбергер
Германия
Даяна Айтбергер
Германия
Алекс Гоф
Канада
одиночный разряд М
Давид Гляйршер
Австрия
Кристофер Маздзер
США
Йоханнес Людвиг
Германия