Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Место проведения:

Пхенчхан, Южная Корея

Даты проведения:

08.02.2018 - 25.02.2018

Медалисты

Шорт-трек

эстафета М

Венгрия

Венгрия

Китай

Китай

Канада

Канада

1000 м Ж

Сюзанне Схюлтинг

Нидерланды

Ким Бутен

Канада

Арианна Фонтана

Италия

500 м М

У Дацзин

Китай

Хван Дэ Хон

Южная Корея

Лим Хе Джун

Южная Корея

эстафета Ж

Южная Корея

Южная Корея

Италия

Италия

Нидерланды

Нидерланды

1000 м М

Самюэль Жирар

Канада

Джон-Генри Крюгер

США

Со И Ра

Южная Корея

1500 м Ж

Чхве Мин Джон

Южная Корея

Ли Цзиньюй

Китай

Ким Бутен

Канада

500 м Ж

Арианна Фонтана

Италия

Яра ван Керкхоф

Нидерланды

Ким Бутен

Канада

1500 м М

Лим Хе Чун

Южная Корея

Шиньке Кнежт

Нидерланды

Семен Елистратов

Россия
Биатлон

эстафета Ж

Беларусь

Беларусь

Швеция

Швеция

Франция

Франция

смешанная эстафета

Франция

Франция

Норвегия

Норвегия

Италия

Италия

масс-старт М

Мартен Фуркад

Франция

Симон Шемп

Германия

Эмиль Хегле Свендсен

Норвегия

масс-старт Ж

Анастасия Кузьмина

Словакия

Дарья Домрачева

Беларусь

Тириль Экхофф

Норвегия

индивидуальная гонка Ж

Йоханнес Бе

Норвегия

Яков Фак

Словения

Доминик Ландертингер

Австрия

индивидуальная гонка Ж

Ханна Эберг

Швеция

Анастасия Кузьмина

Словакия

Лаура Дальмайер

Германия

гонка преследования М

Мартен Фуркад

Франция

Себастьян Самуэльссон

Швеция

Бенедикт Долль

Германия

гонка преследования Ж

Лаура Дальмайер

Германия

Анастасия Кузьмина

Словакия

Анаис Бескон

Франция

спринт М

Арнд Пайффер

Германия

Михал Крчмар

Чехия

Доминик Виндиш

Италия

спринт Ж

Лаура Дальмайер

Германия

Марта Улсбю

Норвегия

Вероника Виткова

Чехия
Лыжное двоеборье

эстафета М

Германия

Германия

Норвегия

Норвегия

Австрия

Австрия

Большой трамплин/10 км М

Йоханнес Ридзек

Германия

Фабиан Риссле

Германия

Эрик Френцель

Германия

средний трамплин/10 км М

Эрик Френцель

Германия

Акито Ватабе

Япония

Лукас Клапфер

Австрия
Хоккей

хоккей Ж

США

США

Канада

Канада

Финляндия

Финляндия
Горные лыжи

альпийская комбинация Ж

Мишель Гизин

Швейцария

Микаэла Шиффрин

США

Венди Хольденер

Швейцария

слалом М

Андре Мюрер

Швеция

Рамон Ценхойзерн

Швейцария

Михаэль Матт

Австрия

скоростной спуск Ж

София Годжа

Италия

Рагнхильд Мовинкель

Норвегия

Линдси Вонн

США

гигантский слалом М

Марсель Хиршер

Австрия

Хенрик Кристофферсен

Норвегия

Алексис Пентюро

Франция

Супергигант Ж

Эстер Ледечка

Чехия

Анна Файт

Австрия

Тина Вайратер

Лихтенштейн

слалом Ж

Фрида Хансдоттер

Швеция

Венди Хольденер

Швейцария

Катарина Галльхубер

Австрия

Супергигант М

Маттиас Майер

Австрия

Беат Фойц

Швейцария

Хьетиль Янсруд

Норвегия

гигантский слалом Ж

Микаэла Шиффрин

США

Рагнхильд Мовинкель

Норвегия

Федерика Бриньоне

Италия

скоростной спуск М

Аксель Лунд Свиндаль

Норвегия

Хьетиль Янсруд

Норвегия

Беат Фойц

Швейцария

альпийская комбинация М

Марсель Хиршер

Австрия

Алексис Пентюро

Франция

Виктор Мюффа-Жанде

Франция
Фристайл

хафпайп М

Дэвид Уайз

США

Алекс Феррейра

США

Нико Портеаус

Новая Зеландия

слоупстайл М

Брэди Леман

Канада

Марк Бишофбергер

Швейцария

Сергей Ридзик

Россия

хафпайп Ж

Кэсси Шарп

Канада

Мари Мартино

Франция

Брита Сигурни

США

лыжная акробатика М

Александр Обраменко

Украина

Цзя Цзунъян

Китай

Илья Буров

Россия

слоупстайл М

Ойстейн Браатен

Норвегия

Ник Гоеппер

США

Алекс Болье-Маршан

Канада

слоупстайл Ж

Сара Хоффлин

Швейцария

Матильда Гремо

Швейцария

Исабел Аткин

Великобритания

лыжная акробатика Ж

Анна Гуськова

Беларусь

Чжан Синь

Китай

Кун Фаньюй

Китай

могул М

Микаэль Кингсбери

Канада

Мэтт Грэм

Австралия

Даити Хара

Япония

могул Ж

Перрин Лаффон

Франция

Жюстин Дюфур-Лапуант

Канада

Юлия Галышева

Казахстан
Cноуборд

Биг-эйр Ж

Анна Гассер

Австрия

Джейми Андерсон

США

Зои Садовски-Синнотт

Новая Зеландия

сноуборд-кросс Ж

Микела Мойоли

Италия

Джулия Перейра де Соуза Мабило

Франция

Ева Самкова

Чехия

сноуборд-кросс М

Пьер Вольтье

Франция

Джаррид Хьюз

Австралия

Рехино Эрнандес

Испания

хафпайп М

Шон Уайт

США

Аюму Хирано

Япония

Скотти Джеймс

Австралия

хафпайп Ж

Хлоя Ким

США

Лю Цзяюй

Китай

Ариэль Голд

США

слоупстайл Ж

Джейми Андерсон

США

Лори Блоин

Канада

Энни Рукаярви

Финляндия

слоупстайл М

Редмонд Джирард

США

Максанс Парро

Канада

Марк Макморрис

Канада
Бобслей

бобслей Ж

Мариама Джейманка/Лиза Баквиц

Германия

Элана Майерс/Лорен Гибс

США

Кейли Хамфрис/Филисия Джордж

Канада

двойки М

Джастин Криппс/Александр Копач (Канада), Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Канада

Франческо Фридрих/Торстен Маргис (Германия)

Германия

Оскар Мелбардис/Янис Стренга

Латвия
Конькобежный спорт

командное преследование М

Норвегия

Норвегия

Южная Корея

Южная Корея

Нидерланды

Нидерланды

командное преследование Ж

Япония

Япония

Нидерланды

Нидерланды

США

США

500 м М

Ховар Лорентсен

Норвегия

Чха Мин Гю

Южная Корея

Гао Тинюй

Китай

500 м Ж

Нао Кодайра

Япония

Ли Сан Хва

Южная Корея

Каролина Эрбанова

Чехия

5000 м Ж

Эсме Виссер

Нидерланды

Мартина Сабликова

Чехия

Наталья Воронина

Россия

10000 м М

Тед-Ян Блумен

Канада

Йоррит Бергсма

Нидерланды

Никола Тумолеро

Италия

1000 м Ж

Йорин тер Морс

Нидерланды

Нао Кодайра

Япония

Михо Такаги

Япония

1500 м М

Кьелд Нейс

Нидерланды

Патрик Руст

Нидерланды

Мин-сок Ким

Южная Корея

1500 м Ж

Ирен Вюст

Нидерланды

Михо Такаги

Япония

Маррит Ленстра

Нидерланды

5000 м М

Свен Крамер

Нидерланды

Тед-Ян Блумен

Канада

Сверре Лунде Педерсен

Норвегия

3000 м Ж

Карлейн Ахтеректе

Нидерланды

Ирен Вюст

Нидерланды

Антоинетте Де Йонг

Нидерланды
Лыжные гонки

командный спринт М

Мартин Йонсруд Сундбю/Йоханнес Клэбо

Норвегия

Денис Спицов/Александр Большунов

Россия

Морис Манифика/Ришар Жув

Франция

командный спринт Ж

Киккан Рэндалл/Джессика Диггинс

США

Шарлотта Калла/Стина Нильссон

Швеция

Марит Бьорген/Майкен Касперсен Фалла

Норвегия

эстафета М

Норвегия

Норвегия

Россия

Россия

Франция

Франция

эстафета Ж

Норвегия

Норвегия

Швеция

Швеция

Россия

Россия

15 км М

Дарио Колонья

Швейцария

Симен Крюгер

Норвегия

Денис Спицов

Россия

10 км Ж

Рагниль Хага

Норвегия

Шарлотта Калла

Швеция

Марит Бьорген (Норвегия), Криста Пармакоски (Финляндия)

Норвегия

индивидуальный спринт М

Йоханнес Клебо

Норвегия

Федерико Пеллегрино

Италия

Александр Большунов

Россия

индивидуальный спринт Ж

Стина Нильссон

Швеция

Мэйкен Касперсен Фалла

Норвегия

Юлия Белорукова

Россия

Скиатлон 15/15 км М

Симен Хегстад Крюгер

Норвегия

Мартин Йонсруд Сундбю

Норвегия

Ханс Кристер Холунд

Норвегия

Скиатлон 7,5/7,5 км Ж

Шарлотта Калла

Швеция

Марит Бьорген

Норвегия

Криста Пармакоски

Финляндия
Фигурное катание

танцевальные дуэты

Тесса Вертью/Скотт Моир

Канада

Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон

Франция

Майя Шибутани/Алекс Шибутани

США

одиночный разряд М

Юдзуру Ханю

Япония

Шома Уно

Япония

Хавьер Фернандес

Испания

спортивные пары

Алена Савченко/Бруно Массо

Германия

Суй Вэньцзин/ Хань Цун

Китай

Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд

Канада

командные соревнования

Канада

Канада

Россия

Россия

США

США
Прыжки на лыжах с трамплина

командные соревнования М

Норвегия

Норвегия

Германия

Германия

Польша

Польша

HS140 м М

Камиль Стох

Польша

Андреас Веллингер

Германия

Роберт Йоханссон

Норвегия

HS109 м Ж

Марен Лундбю

Норвегия

Катарина Альтхаус

Германия

Сара Таканаси

Япония

HS109 М

Андреас Веллингер

Германия

Йохан Андре Форфанг

Норвегия

Роберт Йоханссон

Норвегия
Скелетон

скелетон Ж

Элизабет Ярнольд

Великобритания

Жаклин Леллинг

Германия

Лора Дис

Великобритания

скелетон М

Юн Сун Бин

Южная Корея

Никита Трегубов

Россия

Доминик Парсонс

Великобритания
Санный спорт

эстафета

Германия

Германия

Канада

Канада

Австрия

Австрия

Сани двойки М

Тобиас Арльт/Тобиас Вендль

Германия

Петер Пенц/Георг Фишлер

Австрия

Тони Эггерт/Саша Бенекен

Германия

одиночный разряд Ж

Натали Гайзенбергер

Германия

Даяна Айтбергер

Германия

Алекс Гоф

Канада

одиночный разряд М

Давид Гляйршер

Австрия

Кристофер Маздзер

США

Йоханнес Людвиг

Германия
Кёрлинг

дабл-микст

Канада

Канада

Швейцария

Швейцария

Россия

Россия

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.