Место проведения:

Алматы, Казахстан

Даты проведения:

28.01.2017 - 08.02.2017

Медали России

Лыжные гонки

Массовый старт М

Дмитрий Ростовцев

Россия

Валерий Гонтарь

Россия

Сергей Малышев

Казахстан

Общий Старт. Классический Ж

Лилия Васильева

Россия

Анна Нечаевская

Россия

Анна Шевченко

Казахстан

Эстафета 4х7.5 км М

Россия

Россия

Казахстан

Казахстан

Чехия

Чехия

Эстафета 3х5 Ж

Россия

Россия

Казахстан

Казахстан

Франция

Франция

Командный спринт

Казахстан (Анна Шевченко, Олжас Климин)

Казахстан

Франция (Селин Шопар Лалли, Луи Шварц)

Франция

Россия (Мария Давыденкова, Владимир Фролов)

Россия

Индивидуальный спринт М

Иван Люфт

Казахстан

Владимир Фролов

Россия

Егор Березин

Россия

Индивидуальный Спринт Ж

Мария Давыденкова

Россия

Лилия Васильева

Россия

Анна Стоян

Казахстан

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 5КМ Ж

Анна Нечаевская

Россия

Лилия Васильева

Россия

Анна Шевченко

Казахстан

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10КМ М

Дмитрий Ростовцев

Россия

Валерий Гонтарь

Россия

Сергей Микаелян

Армения

10 КМ. ИНД М

Валерий Гонтарь

Россия

Дмитрий Ростовцев

Россия

Александр Пуэ

Франция

5 КМ. ИНД. Ж

Лилия Васильева

Россия

Анна Нечаевская

Россия

Анна Шевченко

Казахстан
Хоккей

- М

Россия

Россия

Казахстан

Казахстан

Канада

Канада

Женщины Ж

Россия

Россия

Канада

Канада

США

США
Сноуборд

Биг-Айр М

Михаил Матвеев

Россия

Джосс Макальпин

Австралия

Мартин Микишка

Чехия

Биг-Айр Ж

Анастасия Логинова

Россия

Елена Костенко

Россия

Катаржина Русин

Польша

Слоуп-стайл Ж

Катаржина Русин

Польша

Эмбер Аражи

Австралия

Анастасия Логинова

Россия

Слоуп-стайл М

Михаил Матвеев

Россия

Алекси Партанен

Финляндия

Мартин Микиска

Чехия

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ М

Богдан Богданов

Россия

Оскар Квятковский

Польша

Александр Белинский

Украина

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ М

Богдан Богданов

Россия

Владислав Шкурихин

Россия

Александр Белинский

Украина
Шорт-трек

Эстафета М

Китай

Китай

Россия

Россия

Казахстан

Казахстан
Фристайл

- М

Иржи Чех

Чехия

Кирилл Меренков

Россия

Энрико Фромм

Швейцария

- Ж

Анна Антонова

Россия

Майя Аверьянова

Россия

Екатерина Мальцева

Россия

Парный могул Ж

Юлия Галышева

Казахстан

Елизавета Безгодова

Россия

Катарина Рамзауер

Австрия

Парный могул М

Дмитрий Рейхерд

Казахстан

Сергей Шимбуев

Россия

Павел Колмаков

Казахстан

Могул Финал М

Дмитрий Рейхерд

Казахстан

Сергей Шимбуев

Россия

Павел Колмаков

Казахстан

Могул Финал Ж

Юлия Галышева

Казахстан

Анастасия Первушина

Россия

Катерина Рамзауер

Австрия
Биатлон

Массовый старт Ж

Галина Вишневская

Казахстан

Яна Бондарь

Украина

Лариса Куклина

Россия

Смешанная эстафета 4х6 + 4х7,5 км

Россия

Россия

Казахстан

Казахстан

Украина

Украина

Гонка преследования. 10 км Ж

Надежда Белкина

Украина

Ольга Шестерикова

Россия

Лариса Куклина

Россия

Гонка преследования. 12,5 км М

Сергей Корастылев

Россия

Дмитрий Иванов

Россия

Семен Сучилов

Россия

10км Спринт М

Семен Сучилов

Россия

Дмитрий Иванов

Россия

Роман Еремин

Казахстан

7.5км Спринт Ж

Галина Вишневская

Казахстан

Яна Бондарь

Украина

Анастасия Егорова

Россия

ИНД. ГОНКА 20 КМ М

Баптист Жюти

Франция

Сергей Корастылев

Россия

Семен Сучилов

Россия
Конькобежный спорт

Масс-старт Ж

Анна Присталова

Россия

Нене Сакаи

Япония

Ечжин Чжун

Южная Корея

Масс-старт М

Сейтаро Ичиное

Япония

Чжиен Ли

Южная Корея

Александр Разоренов

Россия

Командная гонка Ж

Южная Корея

Южная Корея

Россия

Россия

Япония

Япония

1000м Ж

Александра Качуркина

Россия

Хьюнюн Ким

Япония

Екатерина Аидова

Казахстан

1,500м М

Кирилл Голубев

Россия

Мартин Ван Остен

Нидерланды

Дзуни Мива

Япония

Гонка 500м Ж

Хьюнюн Ким

Южная Корея

Ариса Цудзимото

Япония

Александра Качуркина

Россия

3000 м Ж

Марина Зуева

Беларусь

Нана Такахаши

Япония

Елена Сохрякова

Россия

1500М Ж

Александра Качуркина

Россия

Нана Такахаши

Япония

Екатерина Айдова

Казахстан
Прыжки на лыжах с трамплина

К-95. Команды М

Россия

Россия

Словения

Словения

Польша

Польша

К-95. Команды Ж

Япония

Япония

Чехия

Чехия

Россия

Россия

К95 М

Наоки Накамура

Япония

Михаил Максимочкин

Россия

Томас Лакнер

Австрия
Горные лыжи

Командные. Параллельный слалом

Чехия

Чехия

Австрия

Австрия

Россия

Россия

суперкомбинация Ж

Анастасия Силантьева

Россия

Мария Шканова

Беларусь

Барбара Канторова

Словакия

СУПЕР ГИГАНТ М

Микельанжело Тентори

Италия

Евгений Пясик

Россия

Семен Ефимов

Россия

СУПЕР ГИГАНТ Ж

Елена Яковишина

Россия

Ниа Лукко

Финляндия

Аса Андо

Япония
Лыжное двоеборье

Команды. К-95 + 3х5 км М

Польша

Польша

Россия

Россия

Япония

Япония

К-95 10 км М

Вячеслав Барков

Россия

Адам Числар

Польша

Павел Словек

Польша
Фигурное катание

Танцы на льду

Александра Назарова / Максим Никитин

Украина

Софья Евдокимова / Егор Базин

Россия

Шари Кох / Кристиан Нюхтерн

Германия

Общий счет Ж

Елена Радионова

Россия

Рин Нитая

Япония

Хинано Исобе

Япония
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.

Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.