Live
Коронавирус в спорте
Универсиада

Универсиада

Медали японии

Шорт-трек
1000 м. Ж
Ха Кьюн Сон
Южная Корея
Айли Сью
Китай
Айяме Накано
Япония
1500 м Ж
Ха Кьюн Сон
Южная Корея
А Лан Ким
Южная Корея
Миюми Кикучи
Япония
Конькобежный спорт
Масс-старт Ж
Анна Присталова
Россия
Нене Сакаи
Япония
Ечжин Чжун
Южная Корея
Масс-старт М
Сейтаро Ичиное
Япония
Чжиен Ли
Южная Корея
Александр Разоренов
Россия
Командная гонка Ж
Южная Корея
Южная Корея
Россия
Россия
Япония
Япония
Командная гонка М
Южная Корея
Южная Корея
Япония
Япония
Голландия
Нидерланды
10 000 м М
Давиде Гьотто
Италия
Сейтаро Ичиноэ
Япония
Хьюн Вон Мун
Южная Корея
1000м Ж
Александра Качуркина
Россия
Хьюнюн Ким
Япония
Екатерина Аидова
Казахстан
5000 м Ж
Марина Зуева
Беларусь
Нене Сакаи
Япония
Чжунсу Лим
Южная Корея
1000 м М
Минкю Ча
Южная Корея
Мартин ван Остен
Нидерланды
Рю Косака
Япония
1,500м М
Кирилл Голубев
Россия
Мартин Ван Остен
Нидерланды
Дзуни Мива
Япония
Гонка 500м Ж
Хьюнюн Ким
Южная Корея
Ариса Цудзимото
Япония
Александра Качуркина
Россия
2х500м М
Минкю Ча
Южная Корея
Кото Накао
Япония
Юнчжин Ким
Южная Корея
3000 м Ж
Марина Зуева
Беларусь
Нана Такахаши
Япония
Елена Сохрякова
Россия
1500М Ж
Александра Качуркина
Россия
Нана Такахаши
Япония
Екатерина Айдова
Казахстан
5000М М
Давиде Гьотто
Италия
Сейтаро Ичиноэ
Япония
Линус Хайдеггер
Австрия
Прыжки на лыжах с трамплина
К-95. Команды Ж
Япония
Япония
Чехия
Чехия
Россия
Россия
Смешанные командные соревнования
Япония (Наоки Накамура, Иваса Харука)
Япония
Чехия (Честмир Козисек, Марта Крепелкова)
Чехия
Япония (Макс Кога, Юка Кобаяси)
Япония
К95 М
Наоки Накамура
Япония
Михаил Максимочкин
Россия
Томас Лакнер
Австрия
к95 Ж
Харука Иваса
Япония
Юка Кобаяси
Япония
Марта Крепелкова
Чехия
Лыжное двоеборье
Команды. К-95 + 3х5 км М
Польша
Польша
Россия
Россия
Япония
Япония
Индивидуальные Массовый Старт 10км/NH М
Адам Числар
Польша
Тобиас Симон
Германия
Го Сонеара
Япония
Фигурное катание
Мужчины М
Денис Тен
Казахстан
Кэйдзи Танака
Япония
Александр Майоров
Швеция
Общий счет Ж
Елена Радионова
Россия
Рин Нитая
Япония
Хинано Исобе
Япония
Горные лыжи
Гигантский слалом Ж
Аса Андо
Япония
Дезири Алец
Словения
Мария Шканова
Беларусь
СУПЕР ГИГАНТ Ж
Елена Яковишина
Россия
Ниа Лукко
Финляндия
Аса Андо
Япония