Универсиада

Универсиада

Все медали

Лыжные гонки
Массовый старт М
Дмитрий Ростовцев
Россия
Валерий Гонтарь
Россия
Сергей Малышев
Казахстан
Общий Старт. Классический Ж
Лилия Васильева
Россия
Анна Нечаевская
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
Эстафета 4х7.5 км М
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Чехия
Чехия
Эстафета 3х5 Ж
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Франция
Франция
Командный спринт
Казахстан (Анна Шевченко, Олжас Климин)
Казахстан
Франция (Селин Шопар Лалли, Луи Шварц)
Франция
Россия (Мария Давыденкова, Владимир Фролов)
Россия
Индивидуальный спринт М
Иван Люфт
Казахстан
Владимир Фролов
Россия
Егор Березин
Россия
Индивидуальный Спринт Ж
Мария Давыденкова
Россия
Лилия Васильева
Россия
Анна Стоян
Казахстан
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 5КМ Ж
Анна Нечаевская
Россия
Лилия Васильева
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10КМ М
Дмитрий Ростовцев
Россия
Валерий Гонтарь
Россия
Сергей Микаелян
Армения
10 КМ. ИНД М
Валерий Гонтарь
Россия
Дмитрий Ростовцев
Россия
Александр Пуэ
Франция
5 КМ. ИНД. Ж
Лилия Васильева
Россия
Анна Нечаевская
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
Хоккей
- М
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Канада
Канада
Женщины Ж
Россия
Россия
Канада
Канада
США
США
Сноуборд
Биг-Айр М
Михаил Матвеев
Россия
Джосс Макальпин
Австралия
Мартин Микишка
Чехия
Биг-Айр Ж
Анастасия Логинова
Россия
Елена Костенко
Россия
Катаржина Русин
Польша
Слоуп-стайл Ж
Катаржина Русин
Польша
Эмбер Аражи
Австралия
Анастасия Логинова
Россия
Слоуп-стайл М
Михаил Матвеев
Россия
Алекси Партанен
Финляндия
Мартин Микиска
Чехия
Кросс Финал М
Лео Ле Бле
Франция
Гийом Апилли
Франция
Сандро Перрено
Швейцария
Кросс Финал Ж
Сара Девуассо
Франция
Вуффли Мириям
Швейцария
Катерина Чурова
Чехия
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ М
Богдан Богданов
Россия
Оскар Квятковский
Польша
Александр Белинский
Украина
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ Ж
Вероника Биела
Польша
Мэгги Карриган
США
Каролина Штокфиш
Польша
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ М
Богдан Богданов
Россия
Владислав Шкурихин
Россия
Александр Белинский
Украина
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ Ж
Александра Крол
Польша
Аннамари Данча
Украина
Каролина Штокфиш
Польша
Шорт-трек
Эстафета М
Китай
Китай
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Эстафета Ж
Южная Корея
Южная Корея
Китай
Китай
Казахстан
Казахстан
1000 м. М
Кьон Вон Лим
Южная Корея
Чжи Вон Пак
Южная Корея
Денис Никиша
Казахстан
1000 м. Ж
Ха Кьюн Сон
Южная Корея
Айли Сью
Китай
Айяме Накано
Япония
500 м Ж
Цань Изе
Китай
Сю Айли
Китай
А Лан Ким
Южная Корея
500 м М
До Кьюм Ким
Южная Корея
Абзал Ажгалиев
Казахстан
Денис Никиша
Казахстан
1500 м Ж
Ха Кьюн Сон
Южная Корея
А Лан Ким
Южная Корея
Миюми Кикучи
Япония
1500 м М
Чжи Вон Пак
Южная Корея
До Кьюм Ким
Южная Корея
Нурберген Жумагазиев
Казахстан
Фристайл
- М
Иржи Чех
Чехия
Кирилл Меренков
Россия
Энрико Фромм
Швейцария
- Ж
Анна Антонова
Россия
Майя Аверьянова
Россия
Екатерина Мальцева
Россия
Парный могул Ж
Юлия Галышева
Казахстан
Елизавета Безгодова
Россия
Катарина Рамзауер
Австрия
Парный могул М
Дмитрий Рейхерд
Казахстан
Сергей Шимбуев
Россия
Павел Колмаков
Казахстан
Могул Финал М
Дмитрий Рейхерд
Казахстан
Сергей Шимбуев
Россия
Павел Колмаков
Казахстан
Могул Финал Ж
Юлия Галышева
Казахстан
Анастасия Первушина
Россия
Катерина Рамзауер
Австрия
АКРОБАТИКА М
Ли Чжонлин
Китай
Артем Большаков
Беларусь
Гуо Цимин
Китай
АКРОБАТИКА Ж
Чжу Иньинь
Китай
Жибек Арапбаева
Казахстан
Жанбота Алдабергенова
Казахстан
АКРОБАТИКА. микст
Алдабергенова, Инкарбек
Казахстан
Сю Нуо, Ши Хайтао
Китай
Чжу Иньинь, Гуо Цимин
Китай
Биатлон
Массовый старт М
Баптист Жюти
Франция
Роман Еремин
Казахстан
Антон Пантов
Казахстан
Массовый старт Ж
Галина Вишневская
Казахстан
Яна Бондарь
Украина
Лариса Куклина
Россия
Смешанная эстафета 4х6 + 4х7,5 км
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Украина
Украина
Гонка преследования. 10 км Ж
Надежда Белкина
Украина
Ольга Шестерикова
Россия
Лариса Куклина
Россия
Гонка преследования. 12,5 км М
Сергей Корастылев
Россия
Дмитрий Иванов
Россия
Семен Сучилов
Россия
10км Спринт М
Семен Сучилов
Россия
Дмитрий Иванов
Россия
Роман Еремин
Казахстан
7.5км Спринт Ж
Галина Вишневская
Казахстан
Яна Бондарь
Украина
Анастасия Егорова
Россия
ИНД. ГОНКА 15 КМ Ж
Алина Райкова
Казахстан
Галина Вишневская
Казахстан
Надя Белкина
Украина
ИНД. ГОНКА 20 КМ М
Баптист Жюти
Франция
Сергей Корастылев
Россия
Семен Сучилов
Россия
Горные лыжи
Слалом М
Ричард Ляйтгеб
Австрия
Бернард Биндерич
Австрия
Тобиас Коглер
Австрия
Слалом Ж
Мария Шканова
Беларусь
Моника Хюбнер
Германия
Луиза Янссон
Швеция
Командные. Параллельный слалом
Чехия
Чехия
Австрия
Австрия
Россия
Россия
Гигантский слалом М
Джулио Боско
Италия
Жоэль Мюллер
Швейцария
Седрик Ногер
Швейцария
Гигантский слалом Ж
Аса Андо
Япония
Дезири Алец
Словения
Мария Шканова
Беларусь
суперкомбинация М
Кристапс Звейниекс
Латвия
Мартен Мейнерс
Нидерланды
Матей Фалат
Словакия
суперкомбинация Ж
Анастасия Силантьева
Россия
Мария Шканова
Беларусь
Барбара Канторова
Словакия
СУПЕР ГИГАНТ М
Микельанжело Тентори
Италия
Евгений Пясик
Россия
Семен Ефимов
Россия
СУПЕР ГИГАНТ Ж
Елена Яковишина
Россия
Ниа Лукко
Финляндия
Аса Андо
Япония
Конькобежный спорт
Масс-старт Ж
Анна Присталова
Россия
Нене Сакаи
Япония
Ечжин Чжун
Южная Корея
Масс-старт М
Сейтаро Ичиное
Япония
Чжиен Ли
Южная Корея
Александр Разоренов
Россия
Командная гонка Ж
Южная Корея
Южная Корея
Россия
Россия
Япония
Япония
Командная гонка М
Южная Корея
Южная Корея
Япония
Япония
Голландия
Нидерланды
10 000 м М
Давиде Гьотто
Италия
Сейтаро Ичиноэ
Япония
Хьюн Вон Мун
Южная Корея
1000м Ж
Александра Качуркина
Россия
Хьюнюн Ким
Япония
Екатерина Аидова
Казахстан
5000 м Ж
Марина Зуева
Беларусь
Нене Сакаи
Япония
Чжунсу Лим
Южная Корея
1000 м М
Минкю Ча
Южная Корея
Мартин ван Остен
Нидерланды
Рю Косака
Япония
1,500м М
Кирилл Голубев
Россия
Мартин Ван Остен
Нидерланды
Дзуни Мива
Япония
Гонка 500м Ж
Хьюнюн Ким
Южная Корея
Ариса Цудзимото
Япония
Александра Качуркина
Россия
2х500м М
Минкю Ча
Южная Корея
Кото Накао
Япония
Юнчжин Ким
Южная Корея
3000 м Ж
Марина Зуева
Беларусь
Нана Такахаши
Япония
Елена Сохрякова
Россия
1500М Ж
Александра Качуркина
Россия
Нана Такахаши
Япония
Екатерина Айдова
Казахстан
5000М М
Давиде Гьотто
Италия
Сейтаро Ичиноэ
Япония
Линус Хайдеггер
Австрия
Прыжки на лыжах с трамплина
К-95. Команды М
Россия
Россия
Словения
Словения
Польша
Польша
К-95. Команды Ж
Япония
Япония
Чехия
Чехия
Россия
Россия
Смешанные командные соревнования
Япония (Наоки Накамура, Иваса Харука)
Япония
Чехия (Честмир Козисек, Марта Крепелкова)
Чехия
Япония (Макс Кога, Юка Кобаяси)
Япония
К95 М
Наоки Накамура
Япония
Михаил Максимочкин
Россия
Томас Лакнер
Австрия
к95 Ж
Харука Иваса
Япония
Юка Кобаяси
Япония
Марта Крепелкова
Чехия
Лыжное двоеборье
Команды. К-95 + 3х5 км М
Польша
Польша
Россия
Россия
Япония
Япония
Индивидуальные Массовый Старт 10км/NH М
Адам Числар
Польша
Тобиас Симон
Германия
Го Сонеара
Япония
К-95 10 км М
Вячеслав Барков
Россия
Адам Числар
Польша
Павел Словек
Польша
Фигурное катание
Мужчины М
Денис Тен
Казахстан
Кэйдзи Танака
Япония
Александр Майоров
Швеция
Танцы на льду
Александра Назарова / Максим Никитин
Украина
Софья Евдокимова / Егор Базин
Россия
Шари Кох / Кристиан Нюхтерн
Германия
Общий счет Ж
Елена Радионова
Россия
Рин Нитая
Япония
Хинано Исобе
Япония