Не созрели для победы

Завершается 3-ий этап Кубка Азии по хоккею на траве среди мужских команд в возрастной категории до 18 лет в Сингапуре.

Напомним, что Казахстан выступает в группе «А» где наши ребята состязаются с хозяевами поля – командой из Сингапура, с победителями Кубка Азии 2010 года коллективом из Пакистана, а также из Китайского Тайпея и Брунея.

В первый день наши хоккеисты провели встречу с командой из Китайского Тайпея, и результат встречи составил 0:12. Затем, наши хоккеисты сыграли матч с хозяевами поля - командой из Сингапура, где хозяева не оставили ни малейшей надежды на победу (0:18). Следующий матч состоялся с коллективом из Брунея. Несмотря на упорную борьбу и отличную оборону, наши молодые хоккеисты уступили брунейцам со счетом 0:2.

Вчера поздно вечером наши юные спортсмены  провели последний матч с командой из Пакистана, победа в котором гарантирует выход в финал. Очевидно, что пакистанцы являются лидерами в проходящем Кубке Азии. Согласно регламенту соревнований обладатели четвертого места в группе сразятся между собой в финале, который состоится воскресенье 25 июня. В группе «В» четвертую позицию занимает команда из Шри-Ланки.