Нужен гол

Нужен гол

На  проходящем  в  эти дни в столице Таиланда юниорском Кубке AHF женская сборная Казахстана провела два матча.

В субботу наши девушки встречались с хозяйками соревнований.  Весь первый тайм команды играли на равных, никто из соперников не мог выйти вперед. Таким образом, стартовая половина матча завершилась со счетом  0:0. Во втором отрезке игры хоккеистки также продолжили атаковать ворота друг друга, но на 42-й минуте хозяйки площадки вышли вперед. Такой скользкий счет не устраивал ни одну из команд. Казахстанские хоккеистки пытались отыграться, но на 65-й минуте снова пропустили гол в свои ворота.  Таким образом, Таиланд отпраздновал победу в матче открытия турнира.  Во второй встрече дня Шри-Ланка обыграла Гонконг со счетом 3:1. На следующий день оппонентами нашей сборной были хоккеистки из Китайского Тайпея. К сожалению, и в этом матче нашим девушкам не удалось отличиться. В свою очередь спортсменки из Юго-Восточной Азии заколотили в ворота казахстанок аж четыре безответных мяча. Таким образом, наши девушки не могут забить гол в ворота соперников на протяжении уже 140 минут.  В другой встрече между Таиландом и Шри-Ланкой была зафиксирована нулевая ничья.  Теперь именно эти две команды с 4 очками возглавляют  таблицу соревнований.  В понедельник на турнире был день отдыха. Сегодня Гонконг сыграет с Тайпеем, а казахстанские хоккеистки сразятся с ровесницами из Шри-Ланки.