Футбол

Сандро Цвейба: «В Актобе какая-то особая атмосфера»

Сандро Цвейба: «В Актобе какая-то особая атмосфера»
news-banner7
mobile-news-top

Новичок ФК «Актобе» Сандро Цвейба поделился первыми впечатлениями от пребывания в клубе, а также рассказал о планах на будущее.
- Впечатления только положительные, когда увидел всех болельщиков и фанатов искренне удивился. Было очень приятно, что столько людей пришли посмотреть на нас, познакомиться с нами. В общем, все очень - очень здорово. Организация мероприятия на высшем уровне. Эта идея с музыкой повеселила. Сейчас парни, как меня видят, начинают сразу петь: «Лада-седан - баклажан» (смеется)
- Сандро, ты поиграл в разных чемпионатах, в разных командах. Наверняка, там тоже устраивали подобные мероприятия. Презентация в казахстанском «Актобе» чем-то отличается от остальных?
- Честно вам скажу, в Актобе какая-то особая атмосфера. Я почувствовал себя в настоящей большей семье. Сразу видно было по лицам болельщиков, по их отношению, как они трепетно относятся к клубу. Было очень уютно. Вот это, наверное, больше всего понравилось. Нигде так не было.
- Твой выход также был уникальным. Ты гордо поднял шарф «красно-белых». Что означал этот жест?
- Я уже знаком с историей ФК «Актобе» и слышал про местных болельщиков. Каждый день мне интересно узнавать что-то новое про «красно-белых». Для меня большая гордость защищать цвета «Актобе». Наверное, поэтому я принял решение поднять шарф над головой.
- Под каким номером будешь играть в предстоящем сезоне?
- Буду играть под 14 номером. Я впервые беру 14. Надеюсь, он мне принесет удачу.
- Завершающее слово сегодня тебе. Что хочешь пожелать болельщикам?
- Для нас для всех наступает непростой период. Ждем настоящую проверку. Поэтому мы все надеемся, что будем единым целым с нашими болельщиками. Я обещаю отдаваться игре и тренировочному процессу на все 100% . Скажу честно, после вчерашнего теплого приема, вообще сразу захотелось сыграть на Центральном стадионе! До новых встреч! Ждите нас!

 

По материалам пресс-службы ФК «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии