Галимов о «Локомотиве»: Никто ничем не удивил
Нападающий «Ак Барса» Артем Галимов высказался о финальной серии Кубка Гагарина против «Локомотива», передает Prosports.kz.
«Я весь финал ездил к Исаеву (Даниил Исаев - голкипер «Локомотива» - прим.ред), чтобы вывести его из себя... Защитники их абсолютно ничего не сделали. Просто отбрасывались от шайбы, выкидывали ее по борту. Вообще ничего не сделали! Так что никто ничем не удивил», - приводит слова форварда Штаб хоккеиста.
В общем, эмоции от финала еще явно не отошли.
Кстати, Артем Галимов большой любитель потроллить и соперников, и представителей СМИ. И у него это получается.
Фото: ХК Ак Барс
Команда тренера из Усть-Каменогорска забрала игрока у клуба экс-звезд «Барыса». ФОТО
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или