Казахстан завоевал «серебро» чемпионата Азии по художественной гимнастике
Сборная Казахстана завоевала серебряную медаль чемпионата Азии по художественной гимнастике в командном многоборье, передает Prosports.kz.
"В зачет вошли оценки, полученные спортсменками в индивидуальных и групповых упражнениях. По сумме выступлений Казахстан набрал 263,65 балла и занял второе место. Победу одержал Узбекистан - 265,8. "Бронза" досталась Китаю - 262,85.
Напомним, что в индивидуальном зачёте страну на турнире в Бишкеке (Кыргызстан) представляют Акмарал Ерекешева и Айбота Ертайкызы. В групповых упражнениях выступают Айзере Кенес, Айзере Нурмагамбетова, Кристина Чепульская, Мадина Мырзабай, Аида Хакмижанова, Жасмин Джунусбаева", - сообщает НОК РК.
«Американский крутой парень». В NASCAR отдают дань уважения ушедшему из жизни легендарному гонщику
Легенда Формулы-1 получил травму в результате нападения грабителей
Известные гонщики официально получили легендарный статус