Неймар сделал громкое заявление о завершении карьеры

Неймар сделал громкое заявление о завершении карьеры

Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар допустил, что может завершить карьеру в конце 2026 года, передает Prosports.kz.

В декабре 34‑летний Неймар перенес операцию в связи с травмой мениска. В одном из интервью форвард признался, что рассчитывает полностью восстановиться к старту чемпионату мира‑2026 и сыграть за сборную Бразилии.

— Я не знаю, что меня ждет в будущем. Возможно, в декабре я захочу завершить карьеру. Я живу сегодняшним днем.

Этот год решающий не только для «Сантоса», но и для сборной Бразилии, и для меня самого, — приводит слова Неймара RMC Sport со ссылкой на CazeTV.

Вместе с французским «ПСЖ» футболист становился пятикратным чемпионом Франции, четырехкратным обладателем Суперкубка страны, трижды побеждал в Кубке Франции, дважды — в Кубке французской лиги. В составе испанской «Барселоны» футболист дважды выиграл чемпионат Испании, три раза — Кубок страны, по разу — Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Неймар вернулся в «Сантос», где начинал карьеру, в 2025 году.

Футболист из Казахстана сменил клуб в России

Экс-лидер «Кайрата» лишился в Европе машины

Уехавший в Китай экс-лидер «Кайрата» высказался о возможном возвращении в РПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или