«Барыс» вырвал победу на Кубке Президента РК

Сегодня, 18 августа, в Астане был сыгран матч за третье место на Кубке Президента РК между местным «Барысом» и хабаровским «Амуром», передает Prosports.kz.

Основное время встречи завершилось вничью 2:2, а овертайме астанчане вырвали победу со счетом 3:2.

В составе победителей шайбами отметились Уэйд Эллисон, Аслан Жусупбеков и Коннор Смит.

Отметим, что «Амур» в овертайме заменил вратаря четвёртым полевым игроком, пытаясь выиграть матч. Розыгрыш численного преимущества не дал результатов, а после перехвата шайбы Смит убежал на пустые ворота и принёс казахстанскому клубу победу.

Таким образом, «Барыс» занял третье место на домашнем турнире за Кубок Президента Республики Казахстан. «Амур» завершил турнир на последнем месте.

«Пока меня в сборной не будет». Почему вызванного на Кубок Президента РК вратаря нет в команде

Защитник сборной Казахстана поделился эмоциями после победы над «Барысом»

Новичок «Барыса» оценил победу над «Амуром» в первом матче домашнего турнира в Астане