Роналду по-прежнему без трофеев с «Аль-Насром», команда португальца уступила в финале Суперкубка Саудовской Аравии

Завершился матч за Суперкубок Саудовской Аравии между «Аль-Насром», за который выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, и «Аль-Хилялем», за который играет бывший футболист «Зенита» Малком, сообщает Prosports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Принц Султан бин Абдул Азиз» (Абха, Саудовская Аравия). «Аль-Хиляль» одержал победу со счетом 4:1.

На 44-й минуте матча счет открыл Криштиану Роналду. Ему ассистировал нападающий Абдулрахман Гариб.

Однако во втором тайме «Аль-Хиляль» переломил ход встречи. На 55-й минуте счет сравнял полузащитник «Аль-Хиляля» Сергей Милинкович-Савич с передачи нападающего Александра Митровича. На 63-й минуте забил уже сам Александр Митрович, которому ассистировал Рубен Невеш. Через шесть минут Митрович оформил дубль с передачи Малкома. На 72-й минуте Малком установил окончательный счет — 4:1.

Саудовский клуб хочет купить игрока «Реала»

Лионель Месси взыщет ущерб с экоактивистов, обливших краской его виллу на Ибице. Сколько требует?